ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Блефаропластика.

Блефаропластика век или как мы называем коррекция век.
Блефаропластика - это такая хирургическая коррекция для век, ее целью является частичное или же полное устранение нависания складки из кожи человеческих век, а еще и эффекта «мешков под глазами». Именно проведение пластических операций, как на верхнем, так и на нижнем веке корректирует контуры глаз за счет удаления лишней кожи или жировых образований.
В наше время блефаропластика — это одна из самых наиболее распространенных операций проводимых на лице. Из-за этого существуют несколько разных способов коррекции век, которые также позволяют менять как форму, так и разрез ваших глаз, устраняя недостатки век, да и возрастные изменения. Наиболее известной есть коррекция верхних век, коррекция нижних век, в том числе и трансконъюктивальная пластика на нижнем веке и круговая пластика обеих век. Чаще всего процедуру блефаропластики производят люди в возрасте от тридцати пяти лет и старше, бывает такое, что при необходимости некие проблемы при помощи коррекции век решают пациенты и более молодого возраста.

Показания к применению коррекции век (блефаропластике)
• Лишняя коша на верхних и нижних век;
• Сильно выделяется «жировая клетчатка» на верхнем и нижнем веке;
• Морщины, что появились в области нижних век;
• Нижние уголки глаз опущенные;
• Глубокие складки на нижнем веке и в углах глаз;
• Изменение формы или разрез глаз.

Противопоказания к использованию блефаропластике
• артериальное или внутриглазное давление высокого фактора;
• сухость глаз;
• болезни, связанные с щитовидной железой;
• болезни сердечнососудистой системы, да и иные очень тяжелые болезни внутренних органов;
• сахарный диабет;
• заболевания онкологического типа;
• нарушение со свертываемостью крови.

Процедура коррекции век (блефаропластики)
Такая процедура подразумевает вмешательство серьезной степени в область орбитальной клетчатки человеческого глаза, из-за этого перед началом операцией обязательно стоит обследоваться у офтальмолога. При условии того что вы носите очки, в том числе и контактные линзы, стоит показать их на консультации. После проведения консультации вам понадобится пройти полноценное обследование.
Коррекция век проводится обязательно в стационарных условиях и только лишь под общим обезболиванием, что сочетается с местной инфильтрационной анестезией. Данная операция может длиться от двух до пяти часов. Глазное яблоко человека при проведении операции данного типа не затрагивается, поэтому для зрения операция совсем безопасна.

Пластика, проводимая на верхнем веке
Разрез, проводимый на верхнем веке делают в местах, где есть естественные складки человеческого глаза таким образом, чтобы при открытых самого глаза послеоперационный рубец явно не выделялся. Могут также проводить дополнительные манипуляции по вправлению самой слезной железы, в том числе и «подтяжки» круговой мышцы человеческих глаза, при необходимости еще удаляют жировую грыжу. Лишнюю кожу с верхнего века удаляют путем полного иссечения веретенообразного лоскута из кожи.

Пластика, проводимая на нижнем веке
Тончайший разрезы на нижнем веке проходят под линией ресниц, в месте, где косметической подводят глаз. Через данные разрезы хирург кожу отделяет от жировой ткани, но и мышц, удаляя избыток жира, а еще и урезает всю ослабевшую кожу и мышцы. После разрезы обязательно сшиваются косметическими швами.

При условии того что у пациента есть, но нет лишней кожи, применяется метод трансконьюктивной блефаропластики. Метод такого типа проводится чаще всего молодым пациентам с более упругой, но также более толстой кожей. При использовании данной методике проводится миниатюрный разрез, также может быть проведен прокол на внутренней стороне нижнего века, который проводится через конъюнктиву, хирург, таким образом, удаляет лишний жир. Трансконъюнктивальная блефаропластика не дает видимых рубцов на человеческой коже, в том числе она сокращает кардинально весь период восстановления. Во время данной процедуры не нарушается мимика, а также не изменяется разрез и форма глаз пациента.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber