ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эстетическая косметология

В наши дни очень популярной стала эстетическая косметология. Она развивается быстрыми темпами и все больше завоевывает наше доверие. Сейчас в салонах красоты представлен весь спектр косметологического оборудование, с помощью которого косметологам под силу решить проблемы каждого клиента. На вооружении у косметологов масса новейших медицинских препаратов, которые вместе с применением косметологического оборудования дают прекрасные результаты. Пользуясь ими, косметологи помогают омолаживаться женщинам любого возраста. С помощью новейших косметологических препаратов можно достичь эффекта контурной пластики не прибегая к помощи пластического хирурга.

Ноу-хау в области омоложения - это инфракрасное омоложение. Используя аппарат инфракрасной терапии можно не только омолодить, но и вылечить кожу, так как существует возможность лечить все слои кожи. После такой терапии выравнивается овал лица, кожа омолаживается и обретает второе дыхание. Наличие аппарата инфракрасной терапии является обязательным для всех салонов красоты. Эффект от процедур заметен уже через несколько сеансов а с помощью курса регулярных процедур можно добиться долговременного эффекта. Благодаря использованию аппарата инфракрасной терапии можно улучшить внешнее состояние кожи а также ликвидировать мелкие недостатки и морщины. В конечном результате кожа полностью обновляется, становится эластичной и подтянутой, что сравнимо с лифтингом. Улучшается цвет лица, поры становятся менее заметными, и выравнивается текстура кожи.

Еще один способ омоложения – это фотоомоложение, которое работает по принципу светохимического воздействия на кожу. Таким методом лечения можно достичь улучшения внешнего вида увядающей кожи, путем устранения морщин и пигментных пятен. Фотоомоложение можно назвать самой модной процедурой на данный момент. Такие лечебные процедуры проводят как в салонах красоты, так и в клиниках пластической хирургии.

Перед тем как попасть в такие заведения, косметологическое оборудование проходит множество тестов и испытаний, ведь оно должно отвечать самым высоким требованиям безопасности.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber