ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гигиеническая помада

Губы – это одна из наиболее заметных и выделяющихся частей лица. Поцелуи сопровождают нас на протяжении всей жизни – поцелуй матери, любимого человека, поцелуй ребенка или друга – все они имеют различные свойства, но выполняются одинаково. И ком уже понравится целовать или быть поцелованным, если губы сухие и потрескавшиеся?

Губы, как и все лицо в целом, подвергается негативному воздействию окружающий среды. Отсюда и шелушение, сухость, они могут начать трескаться или могут появиться какие-то воспаления. Совсем необязательно делать каждый день множество косметологических процедур, хотя народные средства не принесут вам никакого вреда.

Как бы там ни было, но обычно не хватает или времени, или средств на полноценный уход за губами. Чтобы не разоряться на различные процедуры и дорогие крема, воспользуйтесь обычной гигиенической помадой. Как бы это ни было странно, но эффект, произведенный от нее поможет не только сохранить ваши губки здоровыми и красивыми, но и уберечь их от многих заболеваний.

Хорошая гигиеническая помада содержит вещества, которые защищают ваши губы от потери влаги, солнечной активности, питают витаминами и нужными элементами, восстанавливают водно-жировой баланс.

Таких результатов позволяют добиться компоненты, которые содержатся в гигиенической помаде. Витамины А и Е смягчают кожу губ, С и В12 – заживляют ранки, а витамин Е помогает разглаживать морщинки препятствует старению.

Кроме витаминов, в состав гигиенической помады обычно входят и ряд других компонентов. Мед поможет освежить ваши губы, а, впитавшись, помогает бороться с высыханием, при любой погоде. Пчелиный воск повышает эластичность и упругость кожи губ. Ромашка и календула, входящие в состав гигиенической помады, питают кожу губ и противостоят вредным факторам окружающей среды. Касторовое и абрикосовое масло способно смягчить и увлажнить кожу губ. Так же часто в состав гигиенической помады может входить и гель алоэ вера. Он способствует быстрому заживлению и регенерации кожи губ, оказывает противовоспалительное и смягчающее действие.

Очень внимательно следует относиться и к самому выбору гигиенической помады. Разные помады и бальзамы предназначены для разных ситуаций.

Зимой лучше не пользоваться увлажняющей гигиенической помадой, потому как она будет впитываться слишком быстро и губы будут трескаться. В таких случаях лучше пользоваться питательной помадой. Летом и зимой на горнолыжных курортах лучше пользоваться помадой, которая содержит ультрафиолетовый фильтр, то есть защищает губы от воздействия солнца.
Слишком стойкие гигиенические помады так же не рекомендуются специалистами. Они могут обладать даже обратным действием – вместо увлажнения способствовать сухости губ.
Гигиеническую помаду следует наносить не только перед выходом на улицу, но и на ночь. Тогда все полезные вещества и витамины смогут впитаться в ваши губки, анна утро вы получите отменный результат.

Хотя гигиенические помады в большинстве своем бесцветны, некоторые производители добавляют компоненты, способные придать оттенок губам. Это может быть легкий бежевый или насыщенный розовый цвет.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber