ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мифы инъекционной косметологии

Мифы инъекционной косметологииНесмотря на возраст каждая женщина стремится выглядеть молодой и привлекательной. На сегодняшний день косметология предлагает много методов, которые помогают воплотить в жизнь планы по омоложению лица и в первую очередь на помощь приходит инъекционная терапия. С помощью уколов красоты за короткий срок можно омолодить кожу, вернуть ей свежий цвет, а также данная процедура отлично справляется с лишним весом и выпадением волос. Наибольшей популярностью инъекционная методика пользуется у знаменитостей, как отечественных так и иностранных. Несмотря на то, что всем такая методика известна, не все решаются на ее проведение, ведь есть боязнь уколов, а также определенный дискомфорт. Действительно ли это так, как говорит большинство? На сегодняшний день существует несколько мифов о уколах красоты.

Миф №1 После инъекционной методики есть определенные осложнения. Не стоит в это верить. Если вы проводить процедуру в профессиональном косметическом салоне то возникновение осложнений сводится к нулю. Если соблюдать все правила методики и использовать только натуральные компоненты то такие уколы вполне безопасны для здоровья.

Миф №2 Уколы красоты предназначены только для того, чтобы бороться с морщинами. На самом деле с помощью этой методики можно решить более широкий спектр проблем, а именно: пигментация, слишком сухая кожа, отеки, целлюлит и растяжки. И это только начало списка проблем, которые можно решить. Главное помнить, что решить проблему может только специальный косметолог, который может подобрать соответствующие компоненты. Кроме того следует учитывать все противопоказания, которые есть в данной методики, а именно: беременность, заболевания острого инфекционного характера, склонность к образованию рубцов и плохая свертываемость крови.

Миф №3 При вводе таких инъекций пациент испытывает сильную боль. Стоит заметить, что в данном случае сильно преувеличивают. Для того, чтобы максимально уменьшить болевой порог используют сверхтонкие иглы и вводится минимальная доза препаратов. Именно поэтому, во время процедуры пациент чувствует только легкое покалывание и пощипывание, если пациент и этих ощущений не хочет чувствовать то может попросить применять крем антисептик.

Миф №4 Данную методику можно проводить только женщинам. Это не правда, ведь такую методику можно проводить как мужчинам так и женщинам. Могут вводить гиалуроновую кислоту, плазму, витамины и именно благодаря этим препаратам мужчины могут избавиться пигментации, сильной потливости, а также выпадение волос. Кроме этого с помощью этой методики можно вернуть лицу контур и сияющий вид. Для получения результата нужно пройти несколько процедур и результат от них держится дольше.

Миф №5 Что касается методик биоревитализации, мезотерапии и контурной пластики то это разные процедуры. Так все верно. Указанные процедуры выполняются с помощью инъекции но разница в том, что используют различные препараты и соответственно техника введения. Для того, чтобы определить, какую именно методику проводить стоит определиться какой именно результат вы хотите получить.

Миф №6 Все компонент, используемый для инъекций вызывают привыкания. Исследование проводимых специалистами доказали, что такие уколы привыкания не вызывают. Применяют препараты, после того, как выполнили свою функцию постепенно выводятся из организма.

Миф №7 Такой метод слишком дорог и ее могут проводить только знаменитости. На процедуру зависит от того, какие именно препараты используются и сколько стоит работа косметолога.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber