ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Незнакомцы в косметичке

Красота – это сила, и мы каждый день прилагаем для этого купу усилий, чтобы стать «сильнее». Для этого, молодым девушками обязательно надо стремиться к совершенствованию и постоянно пополнять свои знания и в области косметики и косметологии.

Плампер. Существует мнение, что Анжелина Джоули проделала множество пластических операций, где свои губы сумела превратить в предмет обожания очень многих мужчин нашей планеты. Девочки, мы с вами сможем этого добиться значительно быстрее! Прибегая к помощи блеска-пламбера, мы сегодня можем придать своим губам прекрасный оббьем на несколько часов. Но существует нюанс: в состав пламбера входит экстракт имбиря или красного перца, благодаря которым и увеличивается приток крови. Так что ваши губки могут ощущать пощипывание.

Кайал. Если вы любительница наносить на нижнее веко цветной или черный карандаш, при этом прекрасно понимаете, что его необходимо постоянно подправлять, то возьмите во внимание – на нашей улице тоже начался праздник. Специалисты косметологи сумели создать стойкий антисептический карандаш – кайал.

Косметический вуаль. Данной новинке полностью подходит название – волшебная палочка. Такая косметическая вуаль очень часто бывает в виде легкой минеральной пудры, и наносить ее следует только тогда, когда уже полностью использованы все движения основного макияжа. Крупинки такой вуали способны сгладить все линии макияжа и придаст вашей коже неотразимое сияние. Не правда ли, что очень легко поддаться такому искушению.

Консилер. Ким Кардашьян никогда не выходит на улицу, если не воспользуется консилером. Ваш праздник не имеют право испортить капиллярные сеточки, прыщики или темные круги под глазами, потому как консилер способен замаскировать все неровности на лице. Нанесите сверху пудру или тональный крем, и все в порядке. На вашем лице сияет загадочная и неповторимая улыбка счастья.

Праймер. Данное средство просто обожают визажисты, потому как только благодаря ему разный макияж выдержит испытание. Им пользуются перед тем как нанести основу, и после увлажнения. Естественно, что он не подходит для ежедневного макияжа, а только в том случае, если у вас какое-то праздничное событие, где вы должны престать во всей своей красоте, без посещения дамских комнат.

Шиммер. Это румяна или пудра, где в состав входят крупные блестящие частички. Он идеален для создания вечернего макияжа, но не наносите его на все лицо, а только в область висков и скул.

Люминайзер. Это такое чудо-средство, которое способно с любого лица создать идеальный овал. С помощью люминайзера корректируются недостатки, осветляются определенные места на лице.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber