ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пилинг для лица и тела

Пилинг – это искусственный процесс отшелушивания на поверхности кожи ороговевших слоев.

Специальные пилинги которые можно сотворить своими руками или купить в магазине. В таких косметических веществах содержаться плотные и мелкие частички, под дейстствием которых ороговевшие и отмершие клетки кожи удаляются.

Не проделывайте процедуру пилинга чаще чем один раз в неделю, ибо вам грозит воспаление кожи вследствие чего она покраснеет. Важно, чтобы вы были уверенны в том, что какого типа ваша кожа: сухая, жирная или смешанная. Очень капризна сухая кожа, вы можете легко ошибиться при покупке пилинга и как результат можете нажить себе раздражение. Возьмите растительное масло и перемешайте с перемолотым геркулесом, наложите на 5-10 минут на лицо, после смойте холодной водой. Легко может случиться, что такой рецепт вам лучше подойдет чем покупная маска.

Очень полезен пилинг для жирной кожи или возрастной. Очень хорошо, если в состав маски-пилинга войдут амбразивные жесткие частицы. После процедуры с таким пилингом, вы не узнаете в зеркале свое лицо, оно будет свеженьким и помолодевшим, ваша кожа станет шелковистой и мягкой.

Не надо забывать, что не только на лицо требуется пилинг, но этого хочет и кожа вашего тела. Ничего не значит такое утверждение женщины, что кроме моего любимого никто мое тело не видит. Именно для него и надо делать такие сюрпризы для улучшения состояния поверхности кожи вашего тела. Представьте себе, его удивление, когда он проведет рукой по вашему нежному телу. Будьте больше чем уверенны, что это его раззадорит не мало.

Существуют в продаже, для пилинга вашего тела, и разного рода гели. Но я вам рекомендую это проделывать при помощи морской соли. Такая соль очень эффективная в борьбе с целлюлитом, при ее помощи активизируется кровообращение, а водно-солевой баланс стимулируется.

Такими же свойствами владеет и косметическая глина. Рекомендуется накладывать маски из глины на область декольте. При ее помощи отмершие клетки удалятся, улучшиться кровообращение, разгладятся морщины.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber