ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

По типу кожи определяем вид пилинга!

Химический пиллинг не имеет противопоказаний, но изучив характеристики типов кожи, вы сможете поободрать для себя идеальный вариант.
I тип – женщины не старше 30 лет, как правило, без морщин. Вам понадобится 3 -4 пилинга, выполненных слабо концентрированными растворами гликолевой кислоты. Это делается два раза в год для поддержания общего тонуса кожи и ее обновления, а также профилактики против старения кожи.

II тип – возраст женщин 28-35 лет, когда уже появляются маленькие морщинки в углах глаз в спокойном состоянии, и более глубокие, мимические морщины, могут даже присутствовать очаги пигментных пятен. Пиллинг для такого типа кожи проводится до восьми сеансов, лучше всего фруктовыми кислотами. Курс лечения можно проводить два раза в год.

III тип – присущ женщинам в возрасте 35-45 лет, когда уже в расслабленном состоянии появляются морщины около глаз, рта, на лбу, появляются пигментные пятна. Пиллинг фруктовыми кислотами нужно проводить регулярно. Предварительно нужно проконсультироваться с врачом по поводу назначения пилинга с трихлоруксусной кислотой.

IV тип – женщины от 50 лет. На лице много различных морщин, пигментных пятен, поверхность кожи не ровная. В этом возрасте необходимо 2-3 сеанса пилинга трихлоруксусной кислотой, или же один раз лазерный пиллинг. Останавливаться только на этом не следует, важно получать пиллинги гликолевой кислотой для общего поддержания тонуса кожи, консультируясь с врачом дермато-косметологом.
Самые лучшие результаты получают применения химического пилинга пациенты со II-III типами кожи. Но даже и при IV типе кожи могут быть нормальные результаты, если женщина стремится поддержать свое состояние кожи, и выглядеть не «как в двадцать», а как нормальная, ухоженная женщина своего возраста.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber