ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Подтягивающие маски для лица

Подтягивающие маски для лицаНет такой женщины, которая не стремилась бы сохранить молодость кожи на долгие годы. К сожалению, с годами кожа теряет былую упругость и становится дряблой, появляются первые морщины. Чтобы помочь коже бороться с признаками старения, необходимо использовать специальные подтягивающие маски.

Подтягивающие маски позволяют добиться неплохих результатов, а именно, улучшить контуры лица, избавить кожу от мелких морщинок, значительно повысить тонус кожного покрова. Регулярное применение таких масок также позволяет усилить кровообращение, вернуть коже красивый здоровый оттенок.

К сожалению, кожный покров подвластен времени, но так или иначе, вы можете отсрочить признаки старения кожи, используя специальные косметические средства, некоторые из которых, легко можно приготовить на дому. Далее мы рассмотри самые популярные маски для кожи, позволяющие эффективно бороться с признаками увядания кожи.

Маска из сырого картофеля – это отличный способ улучшить овал лица. Такая маска обладает стягивающим эффектом. Чтобы сделать маску, следует натереть картофель на мелкой терке и смешать с оливковым маслом. Полученная смесь наносится на кожный покров, а также на область декольте и шею. Маску следует выдержать около 15 минут, а затем смыть смесь теплой водой.

Маска из овса – еще одно средство, позволяющее отсрочить признаки старения кожи. Чтобы сделать маску вам понадобится белок и овсяные хлопья. Хлопья следует предварительно залить кипятком и добавить в массу заранее взбитый белок. Все компоненты тщательно смешиваются, а полученная смесь накладывается на лицо. Маску следует оставить на 15 минут. Такую маску можно легко убрать ватным диском, смоченным в теплой воде. Кстати, маска из белка без использования хлопьев не менее полезна.

Молочная маска – прекрасное средство для дряблой, потерявшей упругость кожи. Такая маска готовится с желатином и прекрасно корректирует овал лица. Для начала следует подогреть молоко, как только молоко станет теплым, влейте в миску желатин. После этого необходимо дождаться, когда смесь набухнет, чтобы ускорить процесс, поставьте миску в теплое место. По мере набухания желатина маска ставиться в холодильник, чтобы смесь превратилась в гель густой консистенции. Теперь маска готова к нанесению. Наносим смесь на чистую кожу лица и выдерживаем 15 минут. Маска тщательно смывается холодной водой.

Яичная маска также обладает подтягивающим эффектом. Кстати, именно яичная маска считается самым эффективным средством, которое возвращает коже тонус. Чтобы приготовить маску, следует взять отруби, белок и сок лимона. Белок тщательно взбивается, в миску добавляются отруби и лимонный сок. Перед тем, как использовать маску, подготовьте кожу лица и протрите кожу льдом. Маска возвращает коже упругость, а также избавляет от веснушек и пигментных пятен.

Конечно же, каждая из выше перечисленных масок дает стойкий эффект только при условии регулярного применения. Чтобы кожа лица оставалась молодой долгие годы, начните регулярный уход за лицо прямо сегодня и не забывайте делать маски не реже одного раза в неделю.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber