ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Преимущества лечебной косметики.

Косметика данного типа пользуется заслуженным признанием по всему миру и давненько применяется в комплексном уходе, нот также и для лечения болезней кожи. Аптечная косметика – это самая обычная выдумка фармацевтов, из-за того что они практически ни чем не отличается от обычной косметики.

Лечебная косметика в нашей стране занимает лишь промежуточное положение между необходимыми лекарствами и обычной косметикой. Такая косметика обладает более высокой эффективностью если у человека есть в наличии какие–либо кожные проблемы – результат, но также эффект от ее использования подтвержден клиническими испытаниями. Но также в нашей стране данную косметику не относят к лекарствам – поэтому сертификация, в том числе и продажа, идет по законам лишь только парфюмерно-косметического рынка. Напрямую это связано с самыми простыми историческими особенностями аптечной системы в нашей стране: лет так двадцать назад косметики лечебного типа в аптеках вовсе не было, и когда в огромном количестве она появилась на прилавках, ее проще всего было отнести к классу парфюмерии, а также косметики.

В странах Европы именно лечебная косметика занимает особое положение, поэтому она продается лишь только в специально предназначенных аптечных магазинах, также косметика такого типа строго выписывается врачом наряду с определенными лекарственными препаратами.

Косметика, что продается в аптеке, предназначена лишь только для людей имеющие заболевания кожи.

Серьезных клинических испытания крема, которые идут из серии лечебной косметики участвуют не более чем 350 человек.

Поэтому при проведении данных исследований отслеживая длительность сохранения полученного эффекта от его использования – после чего это указывается на упаковке.

На самом деле попадаются и такие марки лечебной косметики, которые были разработаны для тех, кто напрямую страдает определенных дерматологических недугов. Препараты такого типа прицельно создаются с учетом определенных проблем, проходя клинические испытания, и только после появляются в продаже на аптечных прилавках. Есть определенные линии для борьбы с акне, атопическим дерматитом и иными заболеваниями. Бывает такое, что с решением дерматологических проблем лечебная косметика обладает и прекрасным косметологическим воздействием, которая способствует уменьшению признаков купероза и старения.

Лечебная косметика в своем составе содержит очень уникальные компоненты

Антицеллюлитная косметика, которая возникла еще в 70-е годы ХХ века.

В данный период и появились в моде очень короткие юбки, которые обнажили сей дефект.

Особенной уникальностью состава данная лечебная косметика вовсе не блещет. В ней применяются изученные компоненты, что мы можем встретить даже в составе лекарственных также и в составе косметических средств. Есть и такой момент: качество составляющих данной косметики всегда очень высокое.

Уникальность данной лечебной косметики, быстрее всего в технологии изготовления. И для того, чтобы ввести в состав такого крема форму чистого витамина А, необходимо чтобы его наиболее активная субстанция сохранялась в креме в противном случае никакого эффекта на обменные процессы в коже, косметика не окажет. Стабильность такого вещества как ретинол достигается разными технологиями: введение стабилизаторов, или же микрокапсулированием.

Но также и растительные экстракты для кремов которые продаются в аптеках хорошо очищены, но также концентрированы, для того чтобы сохранить активность имеющихся веществ вытяжки.

Лечебная косметика в своем составе не содержит консервантов.

Вы не правы она еще как содержит! Стоит понимать, что без консервантов любой крем или сыворотка превратится очень быстро в расслоившийся продукт, что будет непригодный к применению. Именно поэтому полное отсутствие тех или иных консервантов в косметике просто напросто невозможно. Но учтите, что консерванты бывают разные…

В косметике которая предназначена для лечения содержание консервантов лимитируется, при этом применяется комбинации, безопасность которых доказана, для того чтобы не нанести никакого вредного влияния.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber