ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Применение мумие в косметических процедурах.

Только благодаря своему уникальному составу мумиё может возвращать красоту нашей коже, волосам. Испытать чудесные свойства мумиё на себе может каждая из нас, просто выбираем рецепт, который больше нам подходит и пользуемся:

Ванная для омоложения с мумиё…
Для нее вам стоит взять примерно пять граммов мумие, и хорошенько растворяем его в пол литре кипяченой воды. Набираете ванную, вода в ней должна не превышать тридцати градусов, и выливаем в нее половину растворенного мумие. Погружаемся в приготовленную ванну примерно на полчаса и просто расслабляемся. Данную процедуру лучше будет проводить в вечернее время, когда вы уже не куда не собираетесь. После окончания времени воду с ванной не выливаем, а оставляем до утра. А вот уже утречком добавляем оставшуюся у нас часть жидкости с мумиё, и разбавляем с горячей воды, делаем температуру воду снова до тридцати градусов, и снова принимаем ванную.

Очень важно: во время проведения данных процедур запрещается категорически употреблять спиртные напитки, а также от лекарственных препаратов нужно будет отказаться.

Питательная маска с мумие…
Для данной маски вам будет нудно два грамма мумиё, растворяем его в чайной ложке воды, добавляем примерно двадцать миллиграмм сливок 15% для сухой кожи или двадцать миллиграмм молока для жирной кожи, туда же вливаем чайную ложку меда, желток, если для сухой кожи и белок, если для жирной кожи. Тщательно перемешиваем все ингредиенты. Массу, которая у нас получилась, наносим на кожу, примерно на сорок минут, после истечения данного времени смываем еле теплой водой.

Лечим растяжки при помощи мумиё…
Делаем крем от растяжек: изначально растворяем пару граммов мумие в одной чайной ложке кипяченой воды, после чего смешиваем с тюбиком детского крема и спокойно втираем по одному разу в день во все проблемные места. Хранить данный крем нужно в холодильнике.

Худеем с мумие.
Было доказано, что с приёмом мумиё курсами он очень благотворно влияет на весь наш обмен веществ, прилично понижает аппетит, и вследствие этого уходят лишние килограммы.И это вовсе не значит, что вам будет достаточно пить мумиё и лежать на кровати и ожидать чудо. Мумие, бесспорно, вам поможет в борьбе за стройную фигуру, но если вы будет больше двигаться, не наедаться на ночь и снизите количество потребляемых калорий, то результаты будут потрясающими.

Рецепт применения мумие: вам стоит употреблять по утрам до еды по одному грамму мумиё и столько же вечером перед сном.

Противопоказания к мумие…
Самое главное ни в коем случае вам не стоит слишком затягивать курс лечения с помощью мумие, так как наш организм может привыкнуть к искусственному стимулированию, а вот потом начнутся проблемы, когда вы резко бросите принимать мумиё.

Противопоказания к применению мумиё:
1. при беременности и во время лактации;
2. при возрасте до 12 лет;
3. при онкологии;
4. при кровотечениях;
5. при высоком артериальном давление.
Категорически запрещается употреблять алкоголь во время лечения мумиё.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber