ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Салон Красоты для будущей мамы

Женщина всегда хочется оставаться красивой и даже если она находится в интересном положении. Но все таки существуют некоторые процедуры, от которых нужно отказаться, и такие, которые просто рекомендованы в период ожидания малыша.
Обратимся за консультацией к консультанту косметологу по телу Салона красоты Валерию Жиганову.

Будущей маме очень полезно посещать салон красоты, но обязательно надо своему косметологу сказать, что вы находитесь на этапе ожидания малютки, ибо некоторые вещества могут быть не разрешены к применению в этот период. В салоне красоты всегда разрабатываются специальные программы для беременных мам, беря во внимание их «слабые места». Они включают в себя процедуры по уходу за ногами, руками, волосами, кожей тела и лица. С помощью косметолога можно подобрать средства для ухода в домашних условиях. Если в ваши планы не входит посещение салонов, то вы можете себе приобрести косметические крема и лосьоны, которые специально предназначаются беременным и разработаны с учетом всех особенностей организма будущих мам.

Время перемен
В организме будущей мамы происходят гормональные изменения, которые не могут сказаться на ее внешности. Какая бы кожа не была от природы, она в этот период становится чувствительной и сухой. В этот период ослабевают и ее защитные функции, она более склонна к раздражению и нуждается в защите и активном увлажнении. В домашних условиях будущим мамам рекомендуется пользоваться увлажняющими средствами по уходу за телом и лицом. В салонах красоты могут предложить специальные программы, которые направлены на увлажнение кожи (при наличии в салоне вапоризаторов).
Следующая проблема, с которой сталкиваются женщины в этот период – это повышенная пигментация. Она провоцируется потому, как в организме беременной женщины вырабатывается большее количество меланина, результат которого появление светло-коричневых пятен – хлоазмы. В данном случае проще заняться его профилактикой, чем потом пытаться избавляться от них. В солнечные дни весной и летом рекомендуется пользоваться кремами, которые способны защитить от ультрафиолетовых лучей. В салонах разрабатываются специальные программы для профилактики такого нежеланного явления как гиперпигментация. В них используется средство, которое направлено на усиление защитного свойства кожи, препятствующее синтезу меланина.
Даже если женщина не была близко знакома с аллергией, то в данный момент, она может быть более восприимчива к некоторым компонентам, которые вызывают аллергическую реакцию, поэтому косметологи рекомендуют пользоваться исключительно только гипоаллергенной косметикой. Желательно, чтобы все средства были сделаны на натуральной основе без консервантов и искусственных красителей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber