ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сферы применения водорослей

Сферы применения водорослейСогласно словам многих косметологов, процедуры с применением водорослей дают очень положительный эффект в комплексной терапии.

Маски для лица с водорослями
В салонах красоты используют маски для лица из водорослей, которые являют собой пресс из листьев водорослей, которые стоит размочить в воде до начала использования. Наиболее результативны такие маски осенью и зимой. С недавних пор популярны стали также маски альгинатные, их делают из размельченных водорослей. Такие маски можно встретить в продаже под видом порошка, который надо перемешать с водой, после чего наносить на кожу лица. Когда маска высохнет, она похожа на резину, и стягивает кожу лица. Специалисты-косметологи указывают на очень хороший результат от этой маски, она омолаживает, тонизирует кожу и придает эффект лифтинга.

Очищение кожи
Скрабы из водорослей чудесно справляются с очищением кожи, избавляют ее от ороговевшего слоя. Действие скрабов на основе водорослей мягкое, они способствуют улучшению кровообращения и обновляют кожу.

Водорослевые обертывания
Водорослевые обертывания - это одна из самых известных и широко применяющихся процедур уже много лет подряд. Такие обертывания выводят из организма накопившиеся токсины, вредные вещества, способствуют лучшему сжиганию жиров, влияют на нормализацию обмена веществ. Также водорослевые обертывания повышают тонус кожи и насыщают ее полезными минералами и микроэлементами. Водорослевые обертывания есть нескольких видов, по желанию можно их сменять по очереди для полного воздействия в комплексе.

Противопоказания к использованию водорослевой косметики
Косметика на основе водорослей имеет в своем составе йод в крупных количествах, и это говорит о том, что ее нельзя применять людям с гиперфункцией щитовидной железы. Также стоит остерегаться применения водорослевой косметики людям, имеющим аллергию на морепродукты. В случае если женщина беременна, то перед применением таких процедур нужно проконсультироваться у врача.

Водоросли – это неиссякаемый родник красоты! Главное применять его разумно и по назначению.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber