ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Средства против морщин

Одним из внешних признаков старения является появление “линий времени”, т.е. морщин. Самыми первыми проявляются мимические морщины, которые зависят от подвижности мышц лица. Эти морщины обычно неглубокие; они пропадают почти сразу после того, как Вы перестаете напрягать соответствующие им мышцы.

Возникновение этих морщин связано с тем, что со временем клетки кожи перестают вырабатывать нужное количество коллагеновых и эластиновых волокон, которые являются поддерживающими волокнами, т.е. они способствуют сохранению упругости кожи и четких линий лица. Из-за дефицита коллагеновых волокон (его еще называют “обвал коллагена”) возникают уже более глубокие морщины. Для борьбы с мимическими морщинами используют способ обездвиживания; лучше всего он подходит для устранения морщинок под глазами и на лбу. Для всех видов морщин можно использовать метод заполнения, но наиболее эффективен он для глубоких.

Бесспорно, в борьбе с морщинами главную роль играет профилактика: начинать использование средств против морщин необходимо тогда, когда они еще и не появились. Когда же бороздки уже появились на коже, то их можно лишь замаскировать, немного сгладить, но не устранить. В этом случае оптимальным является комплексный подход, сочетающий применение специальных кремов против морщин и инъекций.

Современные крема против морщин могут значительно отдалить во времени момент визита к специалисту по инъекциям. Незаменимыми являются также филеры (заполнители), которые можно используют в качестве базы под макияж и как средство на каждый день для продления молодости кожи. Ключевой момент в использовании косметических средств против морщин – это ежедневное применение в течение трех недель, и последующие регулярные курсы поддерживающего назначения. Очень полезно походить на процедуры дермабразии, дарсонвализации и пилинга.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber