ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за кожей для курильщиков

Все знают, что курить вредно. А почему вредно – почти все догадываются. Но, а только бросить такое вредное увлечение мало кто решается. Ведь не более чем какая то там метафора о том что капля никотина убивает лошадь. Еще никто с ног не свалился от двух трех-пяти сигаре. Но, не дай Бог, что бы что произошло с красивым личиком, особенно с женским.

А что же делать, чтобы и кожа была ухоженной, красивой, и сигаретка чтобы дымилась? Если у вас есть желание, то в принципе можно предотвратить такого рода последствия, но для этого необходим целый комплекс косметических процедур. Но изначально, узнайте как следует суть ваших проблем.

А может не надо?

Очень распространенные потребляемые вещества, к тому же еще и вредные, это табак. Именно в нем содержатся такие вещества которые влияют на нашу нервную систему и не вызывая опьянения действуют успокаивающе. Никотин – это ядовитый алкалоид. Если принимать в малых дозах то он обладает стимулирующими действиями, создает гармонизирующий и успокаивающий эффект, но на короткое время. Только по этой причине, многие из курильщиков быстро тянуться за сигареткой, если попадают в какое то стрессовое состояние.

Никотин вреден не только легким, но и вашей коже.

Прежде всего, ухудшается кровоснабжение, разрушает коллагеновые и эластичные волокна нашей кожи. Она начинает стареть, особенно в области глаз. По сравнению с не курящими, у курящих глубина морщинок в пять раз глубже. Скуривая одну сигарету, человек способен вдохнуть 2000000 пылинок, на 5% уменьшается концентрация кислорода в крови, на треть снижается кровоснабжение в организме. Такое состояние организма и ведет к возникновению разного рода болезней, и это в первую очередь становится очевидным на лице курильщика.

На жировую пленку кожи оседают мельчайшие частички дыма, это и приводит к гнойничкам или комедонов. Кожа лица становится мрачной, бледной усталой, дряблой и сухой, ибо как наблюдается плохое кровоснабжение. Она склонна к образованию морщин и жира и даже отягощена куперозом. Лопнувшие прожилки мы можем наблюдать у крыльев носа. Как правило, увеличивается количество угрей, страдает подбородок и нос, наблюдаются комедоны возле ушей, вокруг глаз и даже за ушными раковинами.
В борьбе с прыщами и угрями поможет браш-пилинг, дермабразия, дарсонвализация, а також отказ от курения.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber