ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Уход за лицом с помощью масок.

Всем известно, что наш возраст выдает состояние кожи лица, а также шеи. У вас же может быть просто идеальная фигура, но вот кожа, выдаст все секреты... Так что напоминает она о нашем возрасте постоянно. Но мы можем обмануть немного природу. Так что это под силу будет практически каждой представительнице женского пола. Вам стоит найти время для себя, и просто заняться своей кожей на лице, а также шее.

Известно, что наш организм круглый год нуждается в витаминах, коже они также нужны.
Но вот женщины стремятся пойти в аптеку или магазин, чтобы приобрести новое косметическое средство. А вот стоит ли это делать? У каждого из нас под рукой всегда есть много различных витаминов, которые нам и помогут.

Поговорим о масках, которые приготовлены на основе натуральных компонентов.
Для начала вам стоит определить, какая же у вас тип кожи: сухая, жирная, нормальная или смешанная. Это делается из-за того что для каждого типа кожи будет сделан свой специфический подход по уходу.

Советы:
1. Запомните, что маску следует наносить всегда только на полностью очищенную кожу.
2. Готовить все маски всегда нужно только перед её применением.
3. Маску следует держать строго по указанному времени.
4. Во время проведения данной процедуры необходимо сохранять в неподвижном состоянии все мышцы своего лица.
5. Для того чтобы снять маску используйте кипяченую воду, либо растворы и отвары из трав.

Стоит помнить, что:
Абрикосы – помогают успокоить кожу.
Бананы, малина и виноград – помогут вам увлажнить и смягчить кожу.
Брусника и черника - помогут сузить поры и оздоровить кожу.
Персики - помогут разгладить и смягчить кожу.
Полезно будет умываться каждое утро и вечер настоем из листьев хурмы или листьев череды. Для этого вам стоит в равных пропорциях взять листья этих трав и просто залить кипятком. Ставим на огонь, доводим до кипения, а потом даем настою остыть.
Маска из листьев калины
Смазываете кожу жирным кремом и на кожу наносите предварительно измельченные листья калина на двадцать минут.Такая маска окажет вашей коже лица тонизирующий эффект.

Для любого типа кожи полезна:

Маска из мандарина
Выжатым соком из мандарина протираете кожу лица и шею. Через двадцать минут протирают кожу изначально влажным, а затем и сухим тампоном. Частота таких процедур по два раза в неделю.

Отшелушивающие маски
Маски такого типа помогут каждой особе женского пола удалить уже отмершие клетки с поверхности нашей кожи лица, а также шеи, омолодят кожу. Очень полезны такие маски для жирной кожи, из-за того что они значительно открывают поры, и кожа легко дышит, улучшают ее тонус.

Отбеливающая маска для лица и шеи.
Выжимаем сок из одного среднего лимона смешать с чайной ложкой меда. Бумажную салфетку смачиваем в полученной смеси и оставить на своем лице и шее, примерно на десять минут. Следует помнить, что такие маски на кожу действуют намного активнее, чем покупные крема, гели и эмульсии.

Маска для жирной кожи
Марлю складываем в несколько слоев и смачиваем в клюквенном соке, после чего накладывают на лицо. Оставляем на двадцать минут. Можно не смывать.

Маски для сухой кожи
Натираем на мелкой терке половинку яблока. Добавляем по одной чайной ложке растительного или оливкового масла, аскорбиновой кислоты, а также столовую ложку меда и один яичный желток. Хорошо растираем смесь и наносим на кожу лица на двадцать минут. Смываем маску водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber