ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Технология японского маникюра

Сравнительно недавно у нас появился японский маникюр. Такая уникальная технология может восстановить поврежденные и полностью ослабленные ногти, всего за несколько проведенных сеансов. Спустя два сеанса ваши ногти уже станут гладкими, эластичными и твердыми, приобретают жемчужный оттенок и прекрасный естественный блеск.

Такая процедура занимает один час. Сначала мастер делает вам диагностику, а на основе этих данных и подбирается индивидуальное питание и лечение для ногтевой пластины и кутикулы.

Сначала ваши ногти обрабатываются средством на основе пчелиного воска, который обладает смягчающим, противовоспалительным и бактерицидным свойством, содержит провитамин А, благодаря которому, восстанавливается клеточная структура больного ногтя.

Начинается шлифовка ногтя с рисовым блоком. Отбеливают и полируют при помощи жемчужной крошки, которая придаст им прочность. В состав такой крошки входит 18 микроэлементов, 22 аминокислоты, витамины В и Д, протеин, глюкоза. Пчелиный воск сделает ваш ноготь упругим, вылечит ломкость и расслаивание ногтей.

Новые тенденции французского маникюра.

При помощи масла жожоба размягчают кутикулу и отодвигают ее керамической палочкой. На нее наносится сыворотка из экстрактов водорослей, масла илаг-иланга, красного чая и бамбука.

Шлифуют ногти рисовым блоком, а помощью жемчужной крошки отбеливают их.

Базовое покрытие наносится на ногти на основе масла иланг-иланга и экстракта бамбука. Аминокислоты и минеральные соли очень хорошо защищают и увлажняют ногтевую пластину при нанесении лака.

Завершают процедуру массажем рук с помощью горячих мешочков Акцуя. Такие мешочки набиты японскими сухоцветами, арома-маслами и минеральной солью.

Массаж способен усилить циркуляцию крови, расслабляет суставы кистей рук, ускорит регенерацию кожного покрова, снимет напряжение и усталость, питает кожу рук.

Для полного восстановления ногтя и для того чтобы кожа ваших рук была бархатной и мягкой, достаточно от3 до 6 процедур – это зависит от вашего изначального состояния ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber