ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Биогель – уход и укрепление ногтей

Биогель – уход и укрепление ногтейКрасивые ногти – это прежде всего здоровые ногти. К сожалению, в последнее время все реже и реже можно встретить девушку, которая, не прилагая особых усилий, имеет прекрасный маникюр.

Бытовая химия, которую мы используем в нашей повседневной жизни для мытья посуды, уборки не лучшим образом отображается на внешнем виде рук и ногтей. При регулярном контакте с чистящими и моющими веществами кожа рук становилась сухой, а ногти хрупкими. Вдобавок ко всему все происходящие изменения в организме женщины, будь то беременность, ослабленный иммунитет моментально отображаются на ногтях.

Не так давно девушки использовали лак, чтобы скрыть мелкие недостатки маникюра. Но результат, который дает дешевый лак, относится к отрицательным, чем к положительным. Ломкость ногтей – это проблема, которая требует лечения, а не маскирования. С этой задачей отлично справляется инновация в области нейл-индустрии – биогель. Биогель предназначен для укрепления естественной ногтевой пластины. Разница между обычным гелем и биогелем состоит в биологическом материале, который отличается молекулярной структурой и нюансами в нанесении. Наращивание биогелем выполняется в профессиональных маникюрных салонах. Использование качественного материала для наращивания способствует оздоровлению и укреплению ногтей. Субстанция, которую наносит мастер на ногти, не препятствуют натуральному влагообмену и воздействию кислорода на ноготь. Практически в каждой современной школе по наращиванию ногтей используются инновационные средства для укрепления ногтей.

Одним из таких инновационных материалов является биогель. Хрупкие, слоящиеся ногти, после покрытия биоматериалом растут более прочными и крепкими. Этот материал можно использовать для наращивания только в том случае, если нет аллергии на него. Современные профессиональные средства по уходу за ногтевыми пластинами не лишены эстетической привлекательности.

Биогель точно также как и обыкновенный лак, представленный в нескольких цветовых вариантах. Биогель – это универсальный материал, который делает ногти не только красивыми, но и здоровыми. Записавшись в школу маникюра, вы можете стать настоящим профессионалом в ногтевом деле.

Попробуйте свои силы в этом искусстве. У вас есть все шансы открыт свой собственный маникюрный салон.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber