ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое СПА-маникюр.

Наряду с другими процедурами, которые используются в спа-комплексе, применяют и спа-маникюр. Это очень приятная процедура, которая, как и любой другой вид маникюра, ухаживает за вашими руками. Спа-маникюр сопровождают различные дополнительные процедуры – пилинги, массажи, парафинотерапия. Они позволяют добиться очень мягкой, нежной кожи. При применении препаратов с растворенными керамидами вы не только смягчите кожу ваших рук, но и омолодите ее. В спа-маникюр могут добавлять и ароматерапию. Добавление различных ароматических масел позволит воздействовать на ваше внутреннее состояние – это может быть дополнительное расслабление, а может и наоборот – поможет взбодриться перед дальнейшими делами.

Спа-маникюр проводится, в основном, по примеру классического или европейского маникюра. Вначале, если нужно, удаляются остатки старого лака с ногтей. Затем на сухих ногтях делается нужная форма. Пилочка обязательно не должна быть железной, ведь это способствует расслоению ногтя. Кутикулу и кожу рук обрабатывают специальным средством для спа-маникюра. Оно способствует смягчению кутикулы. В зависимости от выбранного варианта маникюра кутикулу или обрезают, или удаляют и помощью специальной палочки. Далее проводят поверхностный и глубокий пилинги – они отшелушивают старые клетки кожи, а используемые средства питают и увлажняют кожу. Так же можно провести сеанс парафинотерапии – это очень полезная процедура для кожи, которая применяется довольно часто и служит для восстановления водного баланса кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber