ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Френч

Родина культа красоты – Франция. При первом взгляде должны увидеть её, а уж потом заметили одежду и аксессуары, так старается выглядеть настоящая француженка. Почувствовать себя немного француженкой можно сделав французский маникюр. Естественный, ухоженный, стильный, подчёркивающий естественный цвет ногтя – французский маникюр, хотя изобретён он был не во Франции.
Хотя история появления довольно проста. Его придумали в Голливуде, в 1976 году для облегчения жизни актрисам и стилистам. Такие ноготки были универсальны, не зависимо, в каком фильме снималась актриса, маникюр подходил к костюму любой эпохи.
Но настоящую популярность он обрёл после одного из показов в Париже. У моделей был умопомрачительный маникюр, нежно-розовый ноготь и белый краешек. Париж просто влюбился. Утром следующего дня маникюр уже был популярен. И ничего удивительного, что его стали называть французским.

Даже не смотря не его «зрелый» возраст, он до сих пор остаётся популярным, даже в кругу женщин-политиков. Сделать его достаточно просто даже самостоятельно.

Для этого необходимо:
белый лак, обязательно с тонкой кисточкой;
нежно-розовый, персиковый, любой пастельный оттенок;
основа под лак;
лак для покрытия, бесцветный, блестящий.

Что бы граница выступающей части была ровной можно воспользоваться трафаретами, их можно сделать самому из скотча или изоленты. Их нужно наклеить на розовую часть ногтя и провести «линию улыбки».

Далее:
Наносим основу, потом просушку, наклеиваем трафарет. Белую часть ногтя красим дважды, для большей прочности. Дальше красим розовую часть ногтя, просушиваем и покрываем блестящим лаком для прочности. Ногти должны иметь почти прямоугольную форму и не быть слишком длинными. Всё. Френч-маникюр готов, он подчеркнёт вашу ухоженность и элегантность.
В наше время для такого маникюра также используют и нетрадиционные цвета. Арт-френч, например, красный, а край зелёный или синий. Цвета можно подбирать даже в тон наряду.
Стиль остаётся – цвет меняется!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber