ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гель

Что собой представляет гель? Это очень сложный синтетический полимер, который не имеет запаха и быстро затвердевает на свету. Искусственные гелевые ногти отличаются красивым глянцевым блеском, и по внешнему виду очень похожи на натуральные ногти: они прозрачны и не нуждаются в обязательном покрытии декоративным лаком.

Гель не только выравнивает поверхность Ваших натуральных ногтей, но еще и способствует их оздоровлению, так как для затвердевания геля используют ультрафиолетовое излучение, которое препятствует возникновению грибкового поражения ногтя. Гелевые ногти отличаются прочностью и упругостью. Они не вызывают аллергических реакций. Единственными недостатками гелевых ногтей является необходимость спиливания натуральных ногтей перед наращиванием, и ограниченная цветовая гамма геля, если сравнивать с акрилом.

Гелевые системы наращивания искусственных ногтей бывают трех основных видов:

Трехфазная система состоит из трех компонентов. Первый компонент отвечает непосредственно за сцепление геля с поверхностью натурального ногтя. Второй компонент системы обеспечивает возможность моделирования желаемой формы ногтя; он имеет густую и эластичную консистенцию. Третий компонент выполняет функцию прочности, закрепляя нижележащие слои геля, и придает ногтям блеск.

В двухфазных системах один из компонентов обеспечивает и сцепление, и моделирование, а второй – прочность и блеск ногтя.

Однофазные гелевые системы состоят лишь из одного препарата, выполняющего все функции: сцепление, моделирование, прочность.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber