ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гелевое наращивание ногтей

Моделирование и наращивание ногтей в наше время происходит с помощью бескислотных материалов с помощью гелевых систем. Это самый безопасный вариант для ногтей. Гель наносится на поверхность ногтя и на него направляется излучение ультрафиолетовой лампы. Таким образом, создаётся крепкое эластичное покрытие. По своей структуре оно очень походит на настоящий ноготь. Этот момент крайне важен. При таком варианте гораздо меньше вероятность того, что искусственные ногти могут отпасть. При этом ноготь продолжает нормально «дышать» благодаря такому гелю, формула геля подобрана универсально так, чтобы не раздражать ноготь. Это один из самых качественных материалов современности, который используется для наращивания ногтей. Кроме этого следует учесть, что такой гель равномерно наносится на ноготь, сам разглаживается, поэтому потом не нужно ничего опиливать.
Можно подумать, зачем ногтю дышать, ведь он состоит из омертвевшей ткани? Но здесь нужно знать, что ноготь пропускает и продукты обмена веществ и влагу, которые необходимы коже, находящейся под ногтем, и связанны с её метаболической активностью. Если ноготь дышит, хорошо будет выглядеть как он сам, так и кожа под ним.

Если вы хотите, чтобы ваши наращенные ногти выглядели как натуральные, вам подойдёт бестипсовое гелевое наращивание ногтей. В этом случае ваши ногти не подвергаются разрушающему действию химических препаратов и защищены от вредного воздействия внешней среды. После такой процедуры ногти не расслаиваются, выглядят красивыми и здоровыми. Даже если вы домохозяйка и вам приходится часто стирать, а значит иметь дело с бытовой химией, ногти, наращенные таким способом, не станут вам помехой в этом.

Если вы решили использовать натуральное гелевое наращивание, помните, что очень важно правильно подобрать связующий гель. Несмотря на то, что ногти бывают самые разные: твёрдые, слоящиеся, тонкие и гибкие – для каждого из них можно подобрать подходящий гель. Благо, фирмы-производители в этой сфере готовы предоставить разнообразие гелей для ногтей. Чтобы понять, качественный гель или нет, нужно посмотреть на его структуру – она должна быть эластичной. Тогда, используя такой гель при бестипсовом наращивании, можете быть уверенны, что в "опасной" зоне не будет происходить отслоения. Такой гель благодаря своей эластичности будет точно следовать за ногтём, когда тот отрастёт или подвинется при внешней нагрузке.

Но помните и об ограничениях! Если ваши ногти ещё слишком короткие, меньше 1-2 мм, процедура бестипсового наращивания вам не подойдёт. Удлинять же ногти нужно не больше чем на 2-3 мм. Кроме этого, если решились на наращивание, забудьте про маникюр накануне этой процедуры. Накануне любого вида гелевого наращивания категорически не рекомендуется делать маникюр, это только помешает.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber