ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гелевый маникюр

Не каждая женщина может похвастаться красотой своих ногтей. Не всех представительниц женского пола природа одаривает такой щедростью. Как же быть остальным? В данной ситуации можно воспользоваться гелевым маникюром, который с каждым годом становится всё популярнее. При помощи этого маникюра вы сможете улучшить состояние ногтей, сгладить неровности, свести к минимуму ломкость и, как результат, приобрести красивый внешний вид ногтей. Можно с уверенностью сказать, что гелевый маникюр – это отличный способ получить красивые, здоровые ногти, и к тому же они будут находиться под защитой гелевого покрытия.

Почему же среди тысяч людей так популярен гелевый маникюр? Дело в том, что под покрытием этого маникюра продолжает расти своя пластина ногтя, защищённая от внешних механических воздействий. Вследствие чего растут ногти здорового цвета и с ровной поверхностью. Отсутствует грань между  искусственным и своим ногтём, что позволяет маникюру выглядеть натурально. Кроме того, внутренняя сторона ногтя будет такой же, как и у натурального ногтя.

Какие же процессы происходят с ногтями, находящимися под гелевым маникюром? Каждый день наши ногти испытывают воздействие множества внешних раздражителей окружающего мира. Это аксиома, не требующая доказательств. А если вы наденете перчатки? Руки, и ногти в частности, будут защищены от внешних воздействий. Но из-за дискомфорта вы не сможете постоянно находиться в перчатках, ведь это неудобно. Что же делать? Замечательный выход из этой ситуации – гелевый маникюр. Он надёжно защищает каждую секунду ваши ногти, при этом у вас нет никаких ощущений дискомфорта, что позволяет жить полноценной жизнью. Стоит отметить, что при этом происходит увеличение толщины пластины ногтей, что делает их намного твёрже и прочней. Ещё один положительный эффект гелевого маникюра заключается в том, что отпадает необходимость в частой обработке кутикул, что, в свою очередь, уменьшает вероятность заболевания матриксом.

Данная процедура имеет свои положительные и отрицательные стороны. Первое – это стоимость. Далеко не все могут позволить тратить свои средства на такую необходимую процедуру, как коррекция гелевого маникюра каждые две-три недели. И второе – постоянная привязка к мастеру. 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber