ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Хитрости стойкого маникюра.

Легендарная представительница прекрасной половины человечества говорила, красивая женщина – это ухоженная женщина, при этом образ истинной леди обязательно складывается из прически и маникюра.

Одежда играет, как мы выяснили второстепенную роль, так как, по словам Шанель, если мужчина совсем не помнит во что была одета женщина, это означает, что она была правильно одета.
Красивый маникюр, возможно, сохранить надолго, занимаясь, каждый день готовкой и мытьем посуды. Поэтому давайте мы расскажет вам о маленьких женских хитростях.

Первый человек, который решил бороться с кутикулой – это именно французский король Луи Филипп. Король придавал просто огромнейшее значение своим рукам, помимо полировки и подпиливания ногтей он самым первым решил обрезать кутикулу для красоты, еще в начале XX века. Сохранить маникюр помогут способы такого типа – использование домашних перчаток, в том числе правильное нанесение лака. Мыть посуду и убирать квартиру придется всегда при любых обстоятельствах в прорезиненных перчатках.

Для этого вам понадобится покупать вовсе не обычные хозяйственные перчатки, те, что продаются в одном размере. При условии того что перчатки будут, болтаются на руке свободно, это означает что вода сможет с легкостью просочиться в них. Влажные перчатки изнутри быстрее испортят маникюр. Купив специальные перчатки от немецкого производителя, перчатки такого типа выпускают в различных размерах, именно они плотно облегают руки, защищая кожу и ноготки от моющих средств и воды.

Для того чтобы лак на ноготках держался на ногтях более долго, также необходимо правильно его нанести.

Наносят обычно 3 слоя. Первый слой это обязательно базовое покрытие ногтя, которое может быть лечебной «базой» с питательными маслами, «база» для того чтобы не расслаивались ноготки.
После чего наносят 2 слоя лака. Далее идет слой покрытия для закрепления. Покрытия бывают разными – с эффектом мерцания, с глянцевым блеском, с бриллиантовое суперпрочное покрытие. На подсушенное закрепляющее покрытие вы с легкостью можете наносить сушку.

Специалисты советуют всегда выбирать не быстросохнущие лаки, в том числе и покрытие для блеска и прочности приготовленное на спиртовой основе, а еще и специальное масло для высыхания лака. Из-за того что именно спиртосодержащие составы делают ногтевую пластину хрупкой, да и ноготки желтеют. Ногти обязательно должны высохнуть самостоятельно, не стоит сушить ногти под струей фена, лак от этого плавится и после с легкость смазывается даже спустя полчаса.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber