ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать ногти крепкими и здоровыми.

Как сделать ногти крепкими и здоровыми.Многие из нас заметили по себе что красивые и ухоженные ногти не просто придают нам уверенность в себе, а полностью завершают созданный образ женщины. При этом качественный маникюр - является признаком социального статуса, и необходимая составляющая для успешно построенной карьеры.

По утверждению многих мастеров, людей с идеальными ногтями очень мало – большинство клиенток, которые посещают мастеров маникюра, сталкиваются с проблемами, такого типа: ломкость, сухость, хрупкость ногтевой пластины. Создавая неудобства, в том числе очень часто просто напросто не позволяя сделать маникюр хорошим. Да Вы сможете прибегнуть к наращиванию ногтей, но при условии, что вы являетесь ценителем естественности и стремитесь сохранить собственные ноготки здоровыми, то стоит обратить внимание на процедуры, которые их укрепят.

Используем домашние средства для лучшего укрепления ногтевой пластины

Можно просто выделить три типа средств, даже не смотря на разнообразие рецептов которые мы с легкостью можем найти в Интернете, применяемых в народной медицине для профилактики и лечения ногтевой пластины. К ним относятся: лимонный сок, различные масла, но также солевые растворы.

Масла для укрепления ногтей используются самые разные. Среди масел наиболее популярными являются оливковое и подсолнечное. Масло стоит немного подогреть (до комнатной температуры), и наносить каждый вечер втирающими движениями на ноготь. После надеваете хлопчатобумажные перчатки и, не снимая, ложитесь с ними спать. Действенный, но, к сожалению, не достаточно удобный рецепт.

Солевые растворы используют в виде ванночек. В теплой воде мы растворяем морскую или крупная поваренная соль, рассчитывая 1 столовую ложку на два стакана теплой воды, и теперь принимаем такую ванночку – двадцать минут. Проводить лечение обязательно стоит курсом, не менее пятнадцати процедур подряд.

Лимонный сок – наверное, самое известное и простое в применении средство – ноготь можно массировать его цедрой, также можно брать и втирать сок или просто напросто делать комплексные ванночки одновременно с маслом и соком.

Домашние средства, хороши тем, что применять Вы их можете в любое время и без труда. Однако стоит отметить, что не всегда живущая в столь напряженном ритме женщина, нашего времени может позволить каждый вечер проводить ванночки или посвящать час втиранию в ноготки сока или масла. Но также согласитесь, что спать в перчатках, можно тоже далеко не всегда.

Укрепление ногтевой пластины при помощи профессионалов.

Тем персонам, которые просто напросто не имеют возможности уделять своим ногтям огромное количество времени, современная индустрия красоты предлагает ряд процедур, которые способны вернуть здоровье и красоты ноготкам за достаточно короткий срок. При этом в состав препаратов, которые чаще всего используются, входят только натуральные компоненты, но благодаря их обработке, действуют намного быстрее, чем простые домашние средства.

Укрепляем ногти с помощью биогеля. Биогель позволяет обладательницам ломких, слоящихся ногтей в момент вернуть силу и прекрасный внешний вид, сделав их более твердыми. При этом состав данного средства, содержащий в себе порядка 2/3 натурального белка, который позволяет моделировать форму ногтя, а также сделать сильнее саму ногтевую пластину за счет заполнения всех имеющихся полых мест, так как в структуре только природный протеин.

К примеру, этот вариант, позволяет решить сразу две проблемы – уменьшает ломкость, но также делает качественный и долговечный маникюр, это укрепление происходит при помощи препарата Shellac. Состав данного лака позволяет создать дышащие покрытие, которое кардинально решает проблему ломкости ногтей.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber