ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как узнать характер по маникюру

Как узнать характер по маникюруИзвестно, что форма ногтей и цвет ногтей могут рассказать многое о характере человека. Как правило, квадратная форма ногтей указывает на скрытность и замкнутость. Замечено, что обладательницы квадратных ногтей никогда не выставляют свои эмоции на показ. Такие люди редко доверяют кому-либо. Кстати, такие люди с трудом прощают обиды и слабости окружающих людей.

Если женщина окрашивает ногти в ярко-красный цвет, то такая девушка не прощает даже незначительных погрешностей. Обладательницы ногтей спокойных тонов скрытны, а добиться их внимания крайне сложно. Женщины, которые носят французский маникюр, относятся к смелым личностям, которые всегда готовы на любые эксперименты.

Ногти в форме лопатки свойственны неромантичным особам. Такие люди достаточно расчетливы, но в хорошем смысле этого слова. Яркий лак сигнализирует о том, что женщина всячески добивается своих целей и не останавливается ни перед чем.

Постельные оттенки с рисунком говорят о слабо развитой фантазии у женщины, особенно это касается любовной стороны. Такие люди любят жить по установленным правилам, в их семьях все лежит на своих местах, а на романтические вечера и любовные подвиги они не способны.

Если у девушки ногти прямоугольной формы, то она легко идет на эксперименты. Женщины с такой формой ногтей – лидеры по жизни, особенно, что касается любовных дел. Если девушка окрашивает прямоугольные ногти в яркий лак, то она относится к неуверенным личностям, которые постоянно нуждаются в сильном плече.

Остроконечная форма ногтей указывает на артистичность человека, а также на инициативность и романтичность натуры. С такой девушкой сложно заскучать, ведь она обладает прекрасным чувством юмора. Несмотря на это, настроение у таких людей меняется слишком быстро, поэтому в любой момент человек может просто сдаться и исчезнуть.

Если девушка красит ногти в светло-розовые оттенки с минимальным количеством украшений и рисунков, то вы имеете дело с двойственной натурой. Такие люди достаточно интересны в общении, ведь они могут быть непредсказуемыми и спонтанными.

Круглые ногти указывают на женственность, поэтому мужчинам должно быть комфортно с такими женщинами. Такие женщины излучают уют и спокойствие, они прекрасно хранят очаг, ведь нацелены на создание крепкой семьи. Когда женщина с круглыми ногтями красит ногти в яркие тона, то она не стремится к спокойной жизни, а значит, всегда будет требовать перемен и избегать рутины. Френч на ногтях круглой формы – признак простоты характера.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber