ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Китайская роспись.

Китайская роспись.В последнее время очень модным считается всячески экспериментировать с разными окрасками ногтей. Очень красиво на наращенных ногтях смотрится великолепная китайская роспись. Основная методика китайской росписи заключается в рисовании цветов и листьев белым либо синим цветом на перламутрово-зеленоватом тоне с наличием блёсток.

При таком маникюре ногти должны быт обязательно квадратной формы. В качестве растяжки применяется салатового цвета гель. Поле этого ногти просушиваются в течении одной минуты. После этого покрываются прозрачным гелем и опять нужно в течении одной минуты посушить. После проведения ряда данных процедур, с ногтей снимается липкий слой, и высушиваем практически до конца. Далее следует уже сам декор: чёрным гелем прорисовывают зигзагообразные линии, далее специальным скульптурным гелем сиреневого либо розового цвета формируются завитушки, и под конец прорисовывается бутон белого цвета. Все выше перечисленные шаги обязательно чередуются с сушкой под лампой в течение одной минуты. Вся полученная в итоге красота покрывается прозрачным гелем для того, чтобы результат закрепился.

В принципе на этом и остановиться можно, если вам таковой маникюр удалось сделать, то вы можете смело утверждать, что техникой китайской росписи на ногтях вы очень хорошо владеете. А для тех, кто привык всё осваивать до мельчайших мелочей в деталях, существует продолжение в виде великолепной китайской лепнины.

Вначале осуществляется стандартная подготовка ногтей. После этого выкладывается квадратной формы подложка посредством прозрачного акрила. Чередуя акриловые разноцветные шарики (розовые белые) формируются чашечки колокольчиков посредством специальной кисточки, предназначенной для лепки. Дополняем всё это стебельками из тёмно-зелёного и салатового акрила. Крайне эффектно в середине цветочков смотрятся тёмные полосы, вырезанные из акриловой раскатки. Кончики лепестков посыпаются жёлтым сухим акрилом.

Для того, чтобы создать орхидею необходим акрил оранжевого, белого и жёлтого цветов. В самой середине орхидеи можно добавить немножко розового цвета, поскольку так она будет смотреться наиболее натурально и привлекательно. Обязательно нужно обрамить её зелёными лепестками. Поблизости нужно выложить колокольчик из акрила. На других пальчиках можно выложить абсолютно любые полевые цветы, главное требование – это всецело соблюдать заданную гаму цветов. Заканчивается весь процесс прозрачным покрытием ( можно применять для этого акрил, а можно гель). Далее ноготки хорошо шлифуются, на них наносится финишный гель и окончательно просушиваются под УФ лампой. После окончания всех работ по наращиванию и дизайну нужно обязательно позаботиться про состояние кутикулы – её необходимо смягчить специальным средством для смягчения кутикулы.

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber