ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лунный маникюр.

Вот уже несколько лет подряд популярность французского маникюра не уменьшается, ведь такой вид маникюра подходит под любой наряд и считается универсальным. Женщины, которые не имеют длинных ногтей, не смогут насладиться всеми прелестями френча, зато для них есть чудесная альтернатива - лунный маникюр. Лунный маникюр допускает наличие коротких ногтей и совсем не обязательно иметь длинные ногти, чтобы его выполнить. Данный вид маникюра поистине универсальный, а техника его выполнения не требует особых навыков. Каждая женщина может самостоятельно сделать лунный маникюр в домашних условиях.

Что представляет собой популярный лунный маникюр?

Этот вид маникюра заключается в подчеркивании одной из частей ногтя, а именно, той части, которая похожа на перевернутую луну. Эта часть находится у основания ногтя и ее подчеркивают ярким лаком, как бы рисую луну на ногтевой пластине. Отсюда и пошло название этого вида маникюра. Кстати, когда-то этот вид маникюра выполняли в бледных тонах, а сегодня технику лунного маникюра дополнили яркими красками и контрастными сочетаниями ярких лаков.

Как сделать лунный маникюр правильно?

Если у вас есть возможность на посещение салона красоты, то непременно воспользуйтесь этой возможностью. Опытные мастера маникюра выполняют лунный маникюр как нельзя лучше, предлагая удачные и привлекательные сочетания оттенков. Для тех, у кого нет возможности обратиться в салон красоты, поэтапное выполнение лунного маникюра предоставлено ниже.
•    В связи с тем, что акцент в лунном маникюре направлен на область кутикулы, то сразу же начинаем ее обработку. Доводим основание ногтя до идеального состояния. Отодвигаем и удаляем кутикулу.
•     Далее берем бесцветную основу и наносим на ногтевую пластину.
•  Когда первый слой бесцветного лака нанесен, можно приступать непосредственно к окрашиванию ногтя лаком, который вы выбрали. Лучше всего выполнять лунный маникюр, используя матовые виды лаков.
•    Как только лак высохнет, нанесите на ноготь специальную наклейку. Наклейки могут иметь различную форму, например круглую, полукруглую либо угловую. Угловая наклейка используется редко, но все же, есть девушки, которые для лунного маникюра используют только угловые наклейки и считают, что это придает маникюру некую оригинальность.
•  Когда наклейка хорошенько приклеена, можно окрасить свободную область ногтя контрастным лаком.

Правда удивительно, что такой эффектный вид маникюра выполняется так просто и быстро? Зато как красиво он выглядит на ноготках любой длины. Лунный маникюр позволит вам не беспокоиться о длине своих ноготков и при помощи всего нескольких оттенков лака сделать модный и стильный маникюр.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber