ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маникюр

Не стоит, к счастью прогресс на месте. В наше время не только палитра разнообразных оттенков в распоряжении, но и разного рода средства-основы под лак, и для ногтей закрепители лаков, которые позволяют сохранять красоту лаков, а не только обезопасить от воздействий лаков.

В 90-е годы, сходит на нет, любовь к акрилу, отдавая престижное место гелям, которые не обладают неприятными запахами, но и сохраняют гибкость ногтя.

Искусство украшения ногтей (нейл-арт), сегодня превращается в целую индустрию. Выделяется множество возможностей, начиная с игры рисунков и цвета до использований перьев, стразов, полудрагоценных и драгоценных камней, вплоть до пирсингов на ногтевых пластинах.

Форма ногтевой пластины – аспект немаловажный и часто меняется. Начнем от острых, как ноготки хищников, заточенных ногтей, и до классических полуовалов.

СПА – маникюр, сегодня занимает пальму первенства. Он способен нам подарить и красоту наших ноготков и позволяет формировать нужную длину и форму, не прибегая к наращиванию. В моде – здоровье.

Когда покупаете новый флакончик лака, или маникюрный набор, то следует помнить, что это уже ретро, которое преодолело купой препятствий, перед тем как попало к вам в руки. Следует относится к нему с глубокой любовью. А когда вы окрашиваете свои ногти в терракотовый цвет, то вы становитесь сильно похожими на Клеопатру, ведь это ее цвет.

При посещении СПА-салона, всегда вспоминайте тех женщин, которым этого не приходилось делать, и они могли себе позволить только лаки с вредными веществами, при этом жертвовали ради красоты своим здоровьем. Они зачастую добавляли в свои лаки пасты для шариковых ручек, чтобы у них получился популярный цвет.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber