ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маникюр и педикюр

Мы не спорим что у вас прекрасная внешность, безупречный макияж, дорогостоящая одежда и модная прическа, но все таки, согласитесь с нами, что такой изумительный эффект могут испортить неаккуратные ногти. Ухоженность женщины всегда определяется по рукам, волосам и лицу, и поэтому должное внимание следует придавать ногтям.

Ногти состоят из роговой пластинки, и способны вырастать каждый день на одну десятую миллиметра, поэтому каждые 10 дней полагается их подпиливать тоненькой гибкой пилочкой. Не следует ногти подрезать без особой необходимости, потому как мы не сможем получить гладкий ногтевой край, вследствие чего, ногти ломаются.

Причиной ломкости ногтей могут быть разные – это и нарушение обмена веществ. Дефицит витаминов, влияние стирального порошка и моющего средства. Поэтому, настоятельно рекомендуем, при выполнении домашних работ, для предотвращения ломкости ногтей, пользоваться перчатками.

Маникюр каждый из нас может делать самостоятельно. Для этого надо только приобрести для себя смывку для лака, полотенце, жирный крем, вату, маникюрный набор и лак для ногтей.

Перед тем как приступить к процедурам, следует снять старый лак, не оставляя его ни у корня, ни на ногтевом вале. При помощи пилочки придайте форму своим ногтям в зависимости от формы пальцев. Проследите, чтобы длина ногтя соответствовала роду вашего занятия, а не только вашему желанию. При некоторых видах занятий, длинные ногти могут очень вам мешать.

Приготовьте сосуд с теплой мыльной водой, окуните на 5 минут кончики своих пальцев. Затем следует тщательно просушить ногти, смазать жирным кремом кожу ногтевого вала. Под ногтями следует хорошо прочистить пространство, и специальным инструментом отодвинуть кожу возле ногтевого корня. Избавьтесь от остатков кожи, а там где кожа потрескалась, отрежьте ее свободный край. После таких процедур, следует удалить остатки крема, промыть пальцы теплой водой.

Для усиления естественного блеска, рекомендуется смазать ногти лимонным соком, подсушить, а затем отполировать специально предназначенной пилочкой. Наносите только качественный лак. Проследите, чтобы ваш лак совпадал с оттенком губной помады. Наносится лак тремя движениями кисточки, начиная с центра и по краям. Очень качественный маникюр получается, если нанести трехслойное покрытие лаком. В основу следует брать бесцветный лак, затем, после высыхания, наносится цветной лак, и после высыхания наносится третий цветной слой. Прекрасный вариант прозрачное покрытие с витаминами. При регулярном нанесении лака, то периодически давайте возможность своим ногтям отдохнуть и без покрытия.

Для поддержания эстетического вида ног, требуется еженедельный педикюр. Для этого приготовьте горячую и мыльную воду, и окуните туда свои ноги на 15 минут. После этого, как следует ополосните их, и тщательно высушите. Подрезайте ногти по прямой линии, сравнивая их с подушечками пальцев, после чего загладьте их пилочкой. Проделывайте ту же процедуру, что и с ногтями на руках. Только обратите внимание на то, что бы лак на ногах соответствовал лаку на руках.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber