ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маникюр на короткие ногти.

Многие представители сильного пола, обращая свое внимание на женщину, смотрят первоначально на ее руки.

Обязательным атрибутом современной леди являются красивые и ухоженные ногти с маникюром. С каждым сезоном мода на длину и на маникюр, постоянно меняется. Совсем недавно модными считались длинные, кошачьи коготки, но эта форма далеко не всем мужчинам нравилась, при этом стилисты нашего времени смело заявляют, что в моде короткие ноготки.

Поэтому в данной статье мы попытаемся познакомить вас с некоторыми секретами, которые нам предлагают эксперты для более актуального, но также модного маникюра даже на коротких ноготках.

Подберем правильную пилочку
Необходимо первоначально забыть о металлических пилочках для того чтобы придать форму ноготкам. Так как пилочки с таким покрытием очень портят ногтевую структуру, делая её ломкой. Если ноготки здоровы, подойдет для подпиливания пилка с песочным напылением, но если они слоятся и ломаются тогда подойдет мелкозернистая с буферной зоной. Перед тем, как вы начнете подпиливать ногти, их не стоит мочить, в противном случае ноготки будут ломкими.
Форма ногтей

Для коротких ноготков в моде сейчас квадратная форма. Именно по советам стилистов первоначально стоит учитывать вид своей ногтевой пластины, в том числе и длину пальчиков. Квадратная форма обязательно подойдет для длинных и более тонких пальцев. В остальных случаях стоит отдать предпочтение именно овальной форме, что во все времена является классикой.

Цвет лака
При условии того что вы хотите визуально немного удлинить пальцы, используйте яркие и темные оттенки лака или просто украсьте ноготки вертикальными рисунками. При условии того что ногтевая пластина очень широкая, подойдет тонкая, изящная линия, в том числе при покрытии лаком, стоит не докрашивать ноготь по бокам.

Наращивание
Мастера маникюра нашего времени предлагают просто феноменальное количество услуг по дизайну на ногтевой пластины, к нему относится и наращивание. Длину ноготков выбирает сам клиент в зависимости от собственных предпочтений. Но также, то, что касается любых украшений, клиент может выбрать всё что угодно. Достаточно оригинально смотрится разнообразный объемный дизайн, необычные картины, которые не уступают известным художникам. Такие творения подходят длинным ногтям, на них есть место, где проявить свою фантазию, в том числе и мастерство.

Маникюр на коротких ноготках
Если вы предпочитаете короткие ноготки, тогда профессионалы советуют достаточно осторожно подходить к дизайну своих ноготков. Профессионалы выделяют основные правила маникюра для коротких ногтей, которые необходимо не нарушать, для того чтобы не испортить собственный образ и при этом не сделать руки визуально некрасивыми.
Ноготки обязательно должны быть одинаковой и правильной длины. Если пальцы далеко не тонкие, да и ноготки не изящные, нельзя обрезать их очень коротко.
Коротким ногтям стоит придавать форму, которая сделает руки более изящными и привлекательными.

Хороший дизайн вам в этом поможет.
Для коротких ноготков есть свои запреты.
В наше время существует несколько запретов, которые необходимо обязательно знать и постоянно учитывать. Не допустим слишком большой рисунок, из-за того что он закрывает полностью ногтевую пластину. Тоже самое касается и разнообразных декоративных украшений. Некрасиво будет выглядеть объемная акриловая лепка. Необходимо запомнить, что коротким ноготкам не нужен объемный дизайн. Нельзя заодно применять более трех оттенков лака, так как в процессе можете получить эффект разнохарактерности. Не стоит наклеивать много мелких деталей.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber