ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наиболее популярные виды дизайна ногтей

Наиболее популярные виды дизайна ногтейСреди изобилия дизайнов, которые могут предложить мастера ногтевого сервиса наиболее популярными остаются три вида дизайна: флористический, абстракция и свадебный.

Флористический дизайн
Искусство украшения ногтей имеют богатую историю. Какие только сюжеты не придумывали мастера для дизайна ногтей. Но по-прежнему приоритетными остаются цветы.

Природа сама предоставляет нам простор для фантазии. Разнообразия цветов и форм, естественная красота, просто не могут не вдохновлять.

С помощью различных техник, материалов и инструментов, мастера нейл-арата создают настоящие произведения искусства на ногтях. Нейл-арт не стоит на месте, с и каждым годом появляются все более новые техники. На сегодняшний день в флористическом нейл-арте используется большое количество всевозможных техник: роспись акварельными и акриловыми красками, цветными гелями, акриловая лепка и многие другие. Какую бы технику не выбрал мастер, флористический дизайн получается отменный, и клиентки уходят от мастера довольными.

Абстрактный дизайн
Очень часто женщины подбирают одежду в соответствии с цветом маникюра. Женщины хотят создать цельный и утонченный образ, в котором все будет сочетаться. Но, к сожалению, не во всех случаях получается в короткие сроки подготовить ногти к торжеству. Именно по этой причине обрел особую популярность маникюр, который идеально сочетается с любой одеждой и актуален на любом мероприятии. На смоделированных ногтях абстрактный дизайн выглядит достаточно аккуратно.

Такой маникюр будет актуален на торжестве и деловой встрече. Такой маникюр позволяет сделать руки ухоженными, а их обладательница прослывет настоящей модницей. Для тех девушек, которые часто меняют цвет и дизайн ногтей, можно выбрать гель-лак. Маникюр с гель-лаком стал популярным благодаря легкости в нанесении и длительности носки.
Вы можете больше не переживать что лак слезет, а ноготь сломается. Вдобавок ко всему у вас есть возможность создать дизайн поверх гель-лака.

Дизайн ногтей для свадьбы
Свадьба является одним из важных событий в жизни каждого человека. Женщины стараются продумать свой образ до мелочей. Это особенно актуально для невест, ведь в этот день именно к ней и жениху обращено все внимание. Ее образ должен быть гармоничным, в нем все должно хорошо сочетаться. В образе невесты важную роль играет свадебный дизайн ногтей. В момент обмена кольцами внимание жениха, гостей и фотографа обращено к рукам молодоженов.

Задача мастера при создании дизайна ногтей для свадьбы состоит в том, чтобы подчеркнуть красоту и нежность образа невесты. Очень важно также учитывать индивидуальность невесты. Поэтому во время планирования дизайна мастеру важно увидеть платье, обувь, аксессуары, букет. Это позволит создать полностью гармоничный образ. Очень часто наличие таких элементов как кружево в образе невесты могут стать решающими при выборе дизайна ногтей.

Классический французский маникюр остается фаворитом среди невест. Вы можете подчеркнуть индивидуальность при помощи легких набросок и растушевок на нескольких ногтях. В создании свадебного дизайна стоит отдавать предпочтение мягким и плавным линиям, легким завиткам, спиралям, они позволят подчеркнуть утонченный образ невесты. Цветочные мотивы, будут гармонично смотреться со свадебным букетом и дополнят образ невесты.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber