ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Нанесение лака

Нанесение лакаНу вот, вы и дошли на наиболее важного и значимого момента обработки своих ногтей – нанесение лака. Какой же именно вы предпочтёте лак – это уже напрямую зависит от ваших личных предпочтений и пожеланий. С нашей же стороны важно и значимо только лишь одно – напомнить всем вам, - наши великолепные девушки и женщины о том, что любой лак для ногтей просто обязан быть высокого качества. Дешёвые лаки, которые реализуются в, так сказать палатках – однодневках, подземных переходах и переходах метро не всегда обладают должными качественными и благородными свойствами. Таковыми лаками можно лишь нанести сугубый вред своим ногтям и просто погубить свои ноготочки на несколько месяцев, на протяжении которых ваши ногти будут сильно слоиться и болеть. Вследствие чего, специалисты, при нанесении лака на ногти, предварительно советуют нанести специальный лак-основу, который не только лишь способен сохранить ваши ноготки от разнообразной химии, но и будет на протяжении длительного времени пропитывать их, включенными в его состав минералами и витаминами. И при этом поверхность ногтя хорошо выровняется, что последующее покрытие будет легче и комфортнее наносить.

После того, как лак-основа полностью высохнет, вы смело сможете приступать к нанесению выбранного вами цвета лака. Накладывание обыкновенного лака на лак основу осуществляется послу тщательного встряхивания пузырька. После этого в лак нужно обмокнуть кисточку, а излишки лак аккуратненько снимаются с кисточки об край горлышка пузырька. Это вас сможет избавить не только лишь от излишков лака, но и от возможного эффекта маленьких пузырьков на самой поверхности лака.

Сам метод нанесения лака на ногти в достаточной мере простой, однако, тем не менее, чтобы добиться хорошего эффекта, вы должны чётко и правильно соблюдать последовательность в работе и следовать определенной технике: начальный процесс нанесения лака на ногти необходимо начинать с середины вашего ногтя. При этом наносится мягкий ровный лаковый штрих от самого начала и до конца ногтя, не отрывая от ноготка кисточки и не прерываясь на середине ногтя. После этого, лаком, который остался на кисточке нужно закрасить боковые стороны ногтя.

Обязательно помните, при нанесении второго слоя лака на ногти вы должны обязательно дождаться, когда полностью высохнет и закрепится первый слой. Ежели поступить иным образом, конечный результат может быть абсолютно бесполезным, поскольку двойной слой лака будет сохнуть крайне долго и легко способен повредится.

Для того, дабы лак быстрее сох, ногти можно непродолжительно подержать под струёй холодной воды. Лаковое покрытие не рекомендовано сушить потока горячего воздуха посредством использования для этой цели фена. Первоначальной причиной, почему же этого делать не нужно – это то, что лаковые покрытие, подвержённое сушке горячим потоком воздуха может покрыться мельчайшими пузырькам, а вторая – для ногтей крайне вреден горячий воздух (в принципе, также, как и для волос). Поэтому из-за такого небрежного отношения к своим ноготкам, ваши ногти начнут слоиться и станут крайне ломкими. В конце процедуры нанесения лака на ногти нужно обязательно убрать излишки лака с боковых сторон пальцев кутикулы с помощью обычной ватной палочки, которая предварительно смочена в жидкости для снятия лака без наличия ацетона.

Не стоит забывать также и том, что руки нужно обязательно уберегать от воздействия разных химикатов и стиральных порошков, а драить сковороду, на которой пригорели остатки еды можно металлической мочалкой но в перчатках. Поскольку после длительного и усердного отдирания пригоревшей посуды (кастрюли, сковороды) ваши ногти просто-напросто погибнут.

За своими руками нужно хотя бы раз в неделю ухаживать, делая при этом разнообразные лечебные ванночки и соблюдая все выше перечисленные рекомендации по уходу. Помните, что при регулярном уходе за руками вы будете иметь здоровые, аккуратные и красивые ногти, а также ухоженные и великолепно увлажнённые руки. Будьте уверены в том, что ваши труды по уходу за руками и ногтями не пропадут даром и будут 100% оценены как лучшей подругой и сотрудниками в коллективе, так и вашим горячо любимым мужчиной!

Будьте прекрасны и очаровательны!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber