ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ногтей при помощи гелевых материалов

Наращивание ногтей при помощи гелевых материаловНаращивание ногтей стало набирать высокую популярность за счет усовершенствования используемых материалов и технологий. Наращивания с использованием геля уже стал практически традиционным способом удлинения ногтевой пластины.

Гелевое наращивание ногтей является наиболее распространенной процедурой.

Наращивание изобрел зубной врач, который повредил во время работы ногтевую пластину. Чтобы продолжить работу, врач наложил акриловую заплатку на поврежденный ноготь. Врач отметил, что акриловое покрытие хорошо держится на поверхности ногтевой пластины. Спустя время это открытие решили перенести в индустрию красоты. За счет постоянно развивающихся технологий, материал для наращивания был усовершенствован, гелю добавили свойства эластичности и самовыравнивания.

Мастеру больше не нужен опыт работы с моделирующими материалами, которые быстро цементируются на воздухе.

Современные моделирующие материалы распределяются по ногтевой пластине ровным слоем, и закрепляется ультрафиолетовым светом.

Модернизация материалов для наращивания затронула не только ногтевую индустрию, но также искусственные ресницы и волосы.

К примеру, для наращивания ресницы используются экологически чистые и безопасные материалы.

Перед наращиванием ногтей гелем, нужно подготовить ногти. Первым делом мастер должен выполнить обрезной или необрезной маникюр, в зависимости от пожеланий клиента. Обычно, выполнение необрезного маникюра требует многократного повторения для достижения хорошего результата. При первом наращивании ногтей при помощи геля, стоит подготовиться к использованию маникюрных ножниц.

После подготовки ногтей должно пройти несколько дней, чтобы ранки, которые образовались от использования инструментов, зажили. Только после того как ранки заживут можно переходить к процедуре наращивания. Перед нанесением самого покрытия на поверхность ногтя наносят праймер – специальное вещество на основе щелочного или кислотного состава. Главное назначение праймера состоит в приподнятии чешуек ногтевой пластины для лучшего закрепления покрытия. Гелевое наращивание проводиться в несколько этапов. Сначала на ногти наносится первый слой покрытия, который закрепляют ультрафиолетовой лампой, затем накладывают моделирующий материал в несколько слоев. Каждый слой нужно полимеризировать в ультрафиолетовой лампе несколько минут.

Между слоями покрытия можно выкладывать украшения и аксессуары для ногтей. Завершающим этапом является нанесение закрепляющей основы.

Преимущество гелевого покрытия состоит в прозрачности материала. Гель, в отличие от акрила не желтеет. Поэтому не понадобиться отбеливание ногтевой пластины во время коррекции. Каждые несколько недель нужно выполнять коррекцию нарощенных ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber