ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Омолаживающий безобрезной маникюр.

Омолаживающий безобрезной маникюрНа сегодняшний день существуют безопасные препараты, которые позволяют размягчить ороговевшие участки кожи и придатков. Это карбамидные кератолики, в которых содержится 55% карбамида. Кармамид является составляющей кожи человека. С возрастом содержание этого вещества снижается. Применение такого вещества помогает сделать процедуру ухода за ногтями физиологической, благодаря биологической совместимости препаратов с кожей, позволяя замедлить процессы старения.

Такой вид кератоликов способствует восстановлению и поддержанию в кутикуле нормальных физиологических процессов в течение длительного времени. То есть позволяет удерживать баланс между нарастанием новых слоев и процессом отшелушивания старых ороговевших участков. Следует отметить, что благодаря увеличению количества карбамида в коже, или в кутикуле, происходит накопление внутренней влаги. Таким образом, повышается эластичность, упругость, а также защищенность растущего слоя ногтевой пластины.

Благодаря высокому количеству карбамида происходит быстрое, а главное безопасное размягчение огрубевшей ткани. При такой процедуре не возникает аллергических реакций, неприятных ощущений, а также она способствует сохранению в течение продолжительного времени увлажненной и эластичной кутикулы, ногтей и кожи рук.

Уникальность карбамида заключается в том, что он являет кератоликом, прекрасным увлажнителем и метаболитом, который является составляющей всех обменных процессов в нашем организме. Кислотность карбомидных кератоликов равна семи. В процессе разрыхления ороговевших участков, увеличивается количество карбамида в тканях, проще говоря, происходит их омоложение. Не повреждается растущая часть ногтя, восстанавливаются естественные процессы регенерации и отшелушивания.

Пилинг идеально подходит для проведения европейского необрезного маникюра или педикюра. Пилинг можно использовать в течение длительного времени, он не наносит вреда кутикуле, не вызывает ее огрубение, не пересушивает ее, не нарушает естественный рост ногтей. После проведения пяти-шести процедур можно удалять ороговевший слой. Его можно удалять только с помощью палочки и небольшой дошлифовки. Благодаря применению такой процедуры кутикула становиться упругой, эластичной, тоненькой.

Во время процедуры рекомендуется использовать регенерирующие гели. В них содержится все необходимое для молодой растущей кожи. По сути, это молодая кожа, растворенная до мелких частичек. Сочетание таких препаратов осуществляет физиологический уход за ногтями и кутикулой.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber