ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Последние тенденции осеннего маникюра 2015 года

Последние тенденции осеннего маникюра 2015 годаИстинные модницы прекрасно знают, что актуальность образа заключается не только в одежде. Чтобы следовать модным тенденциям необходимо уметь подобрать актуальную прическу, макияж и что немало важно маникюр. Следует обращать внимание на форму ногтей, орнаменты, которые предлагают дизайнеры, а не только на актуальные оттенки лаков. Ознакомимся более детально с последними модными тенденциями в маникюре осени 2015 года.

Модные тенденции маникюра 2015
Согласно последним модным тенденциям, осень 2015 диктует короткую форму ногтей в этом сезоне. Для девушек, не имеющих возможности отращивать длинные ногти, в связи с особенностями профессии или увлечений, это является потрясающей новостью. Каждая девушка может ощутить себя модной барышней, которая поддерживает последние веяния моды.

До сих пор актуальным является французский маникюр и противоположный ему лунный маникюр. Это отличная новость, для девушек, которым пришлись по душе эти два маникюра. Помимо классического французского маникюра актуальным является французский маникюр с блестящими кончиками или, проще говоря, френч-миллениум, также в тренде французский маникюр с искаженной линией. Треугольник, волна, косая линия – так может выглядеть граница между основным и дополнительным цветом.

На модных подиумах лунный маникюр представлен в выпуклом и вогнутом виде. Если вы обладательница длинного ногтевого ложе то вам больше подойдет выпуклый лунный маникюр, а в случае, если вы являетесь обладательницей короткого ногтевого ложа, то лучший вариант для вас это вогнутый лунный маникюр. Выпуклый лунный маникюр позволяет визуально укоротить лунку ногтя, благодаря своей способности повторять форму лунки ногтя.

Актуальным также является маникюр «рамочка». Маникюр «рамочка» предполагает нанесение тонкой кисточкой контрастного лака по контуру ногтя. Такой маникюр является достаточно сложным, так как нанесение должно быть ровным с непрерывной линией. Можно попробовать самостоятельно сделать маникюр при помощи трафаретов и канцелярского скотча. Потренировавшись пару раз, в скором времени вы научитесь наносить ровные линии.

Также модные тенденции осеннего маникюра предполагают однотонные оттенки. Вы можете использовать яркие или нейтральные расцветки, зависимо от ваших предпочтений. Маникюр по фэн-шую также является одним из трендов осени 2015. Маникюр по фэн-шуй – это маникюр, с выделением одного или двух ноготков при помощи другого цвета. В соответствии с учением фэн-шуй, каждый палец выражает определенную энергию. Зачастую мастера выделяют безымянный палец, именно он олицетворяет отношения и сексуальные знакомства.

Трендовые цвета
Выбираем актуальный оттенок лака для осеннего сезона 2015 года. Для нежных и романтичных девушек подойдет пастельные оттенки: мятный, светло-голубой, бледно-розовый, сиреневый, бледно-желтый. Для смелых и целеустремленных девушек идеально подойдут глубокие оттенки: бордовый, темно-серый, а также актуальные сливовые и коричневые оттенки.

Если вы предпочитаете классику, то модными являются все нюдовые оттенки, ведь бежевый оттенок очень универсальный и уместный.

Маникюр с эффектом омбре является модным маникюром этой осени. Абсолютным хитом осени 2015 является темно-бордовый оттенок, который плавно переходит в насыщенный оранжевый. Дизайнеры назвали его закатный маникюр, благодаря подобному сочетанию цветов. Вы можете создавать потрясающий маникюр, если будет использовать оттенки, схожие с закатом солнца.

Не теряют своей актуальности также матовые лаки для ногтей и оттенки металлик. Дизайнеры также часто используют золотистый цвет в качестве основного покрытия и в виде блесток. Для вечернего выхода идеально подходит бордовый оттенок лака с рисунком золотистого цвета сверху. Очень стильно выглядят матовые оттенки металлик.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber