ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Роспись ногтей

Дизайн ногтей, или как сейчас принято говорить, нэйл-арт берет истоки еще из времен фараона. Тогда по ногтям можно было определить особенность женщины, и к каким сословиям она принадлежит. На сегодняшний день мы имеем гораздо больше возможностей украсить свои ногти намного красивее их. Если бы египетские царицы увидели наши руки - нас бы скорее всего казнили по их велению. Не за то что мы какие- то не такие, а просто от зависти к нашим рукам. Современный дизайн настолько разнообразен, что и правда есть чему позавидовать. Это и объемный, и художественный дизайны, и художественная роспись.

Художественная роспись ногтей

Художественный дизайн ногтей наиболее распространен в востребованиях современной женщины, и не только потому, что он по технике исполнения самый простой. Просто ,благодаря такой росписи на наших ногтях отображается самая разнообразная фантазия мастера. Для внедрения своей фантазии специалист использует палочки, иглы, кисточки и другие инструменты. В зависимости от нашего желания в дизайн добавляют фольгу, микроблестки, песок, кружева. Одним словом все для нас, любимых. Виртуозные мастера своего дела, ухитряются добавлять под прозрачный лак маленьких жучков или засушенные лепестки любимых нами цветов.

А самое главное, что при всем этом наши ногти получаются плоскими, красивыми и гладкими. Это говорит о том, что никакие выпуклости на них не будут видны.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber