ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Шелушение и сухость кожи рук

Шелушение и сухость кожи рукОчень часто раздражение рук сопровождается шелушением и сухостью. Пришло время восстановить кожу рук. Для того чтобы вернуть коже былую привлекательность ее необходимо питание и увлажнение. Самым лучшим средством, которое поможет вам в этом деле это средства, в состав которых входят витамины А и Е. Эти витамины способствуют росту и восстановлению клеток.

Витамин А позволяет блокировать микробные инфекции, а витамин Е имеет противовоспалительное действие, а также защищает клетки кожи от преждевременного угасания. Для того, чтобы преодолеть проблему сухости и шелушения существует крем Rich Renewal. Этот крем позволяет восстановить гидробаланс кожи, так как в его состав входят витамины А и Е, масло какао и ши. Кстати, если вы столкнулись с проблемой сухости рук, вам помогут средства, в состав которых входит алоэ вера. Алоэ вера, в котором содержится жирная составляющая, часто применяется при изготовлении разнообразных питательных кремов. В алоэ находится аллантоин, который оказывает увлажняющие действие.

Крема в состав которых входит алоэ рекомендуется применять на последнем этапе создания маникюра. Крем в сочетании с легким массажем рук способен быстро проникать в кожу, обеспечивая ей глубокое увлажнение. Не стоит забывать, что особое внимание следует уделять тем зонам кожи рук, которые больше всего подвержены сухости. К таким зонам относятся локти, внешняя сторона кисти, кожа вокруг ногтей.

Если вы хотите избавиться от шелушения кожи, тогда вам на помощь прейдут СПА-процедуры. Эти процедуры оказывают комплексное воздействие на кожу, тем самым позволяют закрепить полученный результат на длительное время. Пилинг рук станет отличным методом избавления от шероховатостей, сделает кожу нежной и мягкой. Периодичность процедуры зависит от состава препарата, который используется, а также от абразивности частичек, которые отшелушивают.

Если вы используете средства, которые оказывают более щадящие действие на кожу, например, средства с сахарной основой, то их можно использовать раз в две недели. К мягкому пилингу принадлежит увлажняющий пилинг для рук Moisturizing Exfoliator, в котором используются кристаллы тростникового сахара. Такой пилинг позволяет очистить и разгладить загрубевшую кожу рук. Стоит отметить, что при шелушении кожи рук нельзя использовать средства, в которых содержится спирт или ланолин. Спирт сушит кожу, а ланолин способен вызвать аллергические реакции, что приводит к еще большему шелушению кожи рук.

Ломкость ногтей
Хорошие мастера ногтевого дела прекрасно знаю, что наши ногти способны в сто раз быстрее кожи впитывать различные масла и жиры. В зимнее время года количество масел и жира значительно сокращается, из-за этого кровоснабжение кожного покрова ухудшается. Наши ногти становятся более ломкими, они крайне нуждаются в подпитке и укреплении.

Чтобы ваши ногти стали более прочными вы может при мацерации добавить в ванночку небольшое количество морской соли. Вода позволяет размягчить ногтевую пластину, благодаря этому минералы морской соли оказывают положительное воздействие на структуру ногтя.

Отличным средством, которое способствует укреплению ногтей считается ногтей Tough Cookie. В этом средстве содержится уникальный экстракт африканского дерева Окоуме, он содействует накоплению в ногтевой пластине кератина. Если вы заметили на ваших ногтях белые пятнышки, это может свидетельствовать о нехватке в организме кальция и витаминов. Чтобы устранить эти белые пятнышки на ваших ноготках следует применять препараты для ногтей, которые созданы на основе кальция. Calcium Shield является прекрасным средством, которое подходит для ослабленных ногтей, позволяет избавиться от ломкости и хрупкости ногтей.

Пересушенная кутикула
Для холодного времени года характерной проблемой является пересушенная кутикула. Знающий специалист поможет вам справиться с этой проблемой. К вам на помощь прейдут препараты с экстрактом сафлорового масла, которые отлично справляются с сухостью. Проникая в глубокие слои эпидермиса препараты, содержащие сафлоровое масло, позволяют удержать влагу, смягчить кожу, напитать ее. В препарате Cuticle Oil+ содержит в себе все необходимые свойства, которые позволяют избавиться от проблемы пересушенной кутикулы.

Стоит отметить, что на сегодняшний день существует множество средств, которые позволяют избавиться от проблемы пересушенности кожи и ногтей после зимы. Мастер маникюра должен выбрать правильный препарат, который не только подойдет клиенту, но и обеспечит положительный результат. Поверьте, ваши клиенты будут приятно удивленны вашему профессионализму и индивидуальному подходу к уходе за каждым клиентом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber