ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сочные и яркие краски на ваших ногтях.

Сочные и яркие краски на ваших ногтях.      Одним из самых главных средств ухода за руками и ногтями является маникюр и великолепное декоративное покрытие. На сегодняшний день в моде разнообразные виды дизайна ногтей: европейский вариант, френч, экстравагантные наклейки и потрясающие рисунки.. В данной статье мы вам расскажем ещё про некоторые виды маникюра, которые в последнее время набирают свою огромную популярность.                               

Декоративное американское покрытие.   

Таковая разновидность потрясающего маникюра очень распространена среди американских женщин. В этом случает нужны овальной формы длинные ногти. Цвет лака, как правило, выбирается из вызывающе ярких оттенков. Губная помада должна обязательно гармонировать с ногтями, несоответствие допускается всего лишь на один тон. Однако модные современные тенденции от этого условия отступают. Ногти покрашены могут быть в разные цвета, вплотную до очень «Ядовитых». Иногда ногти на руках окрашивают в природные естественные тона, а на ногах – в очень яркие, к примеру, коралловый, красный, либо даже синий и зелёный. 

Опытные специалисты по маникюру не рекомендуют наносить более 4-х слоёв лака для ногтей, то есть сама основа, далее фиксирующее средство и 2 слоя декоративного лака. И это максимум. В самую первую очередь, это очень вредно для самих ногтей и кожи вокруг них, а, во-вторых, толстый слой лака не такой уж и прочный, и ваш маникюр уже через день может испортиться.      

Замечательная американская красота в духе Беверли-Хиллс. 

Это ещё одна из многочисленных разновидностей американского маникюра. Опытные дизайнеры считают, что таковое замечательное украшение ногтей придаёт френчу истинно американский стиль. Для того, дабы сделать таковое покрытие, нужны натуральных оттенков лаки, то есть цвета лаков должны максимально быть приближены к натурально естественным. Ноготь целиком нужно покрыть одним цветом, не должно присутствовать резких переходов от выступающего свободно края до корневой части ногтя. Здесь цвет помады и лака должны сочетаться просто идеально.      

Маникюр прямо из солнечной Испании. 

Такой дизайн появился абсолютно недавно. Главное его отличие – это глубокий насыщенный цвет покрытия ногтя. Маникюр в испанском стие делается таковым вот образом:

1. Вначале необходимо обработать ногти, как для выполнения французского маникюра.

2. Дальше на всю поверхность ногтя рекомендовано нанести обыкновенную основу и дать ей полностью высохнуть.

3. Потом наложить слой пастельного, молочного либо розового лака и оставить до полного высыхания.

4. После первого слоя лака ногти покрываются ещё одним, однако при этом более яркого насыщенного цвета.

5. И в конце наносится фиксирующее средство. 

И таким образом у нас получится 4 слоя. 

Если вы не любительница очень вызывающих тонов, тогда второе декоративное покрытие можно выполнить посредством не яркого цвета, к примеру, белого, либо бледно-розового. И конечный результат будет просто невероятно прекрасный эффект, а именно, сама ногтевая пластина визуально уплотняется, что чрезвычайно подходит для всех обладательниц тонких и не крепких ногтей. Помимо этого, таковое цветовое потрясающее сочетание выглядит очень насыщено и в тоже самое время так природно и естественно.                       

2-х цветный ноготь.

Можно с 2-мя оттенками поэкспериментировать. В данном дизайне первый слой покрывает не весь ноготь, а только лишь его половину. Следующий декоративный лак, будет, конечно же иного цвета, на вторую половину эксперты в области маникюра советуют накладывать лак, немного как бы захватывая уже ранее окрашенную область ногтя. То есть середина вашей ногтевой пластины получается немного выпуклой. Такой вид потрясающего и красивого покрытия придаёт ногтю необычность и оригинальность, а также делает его немного длиннее зрительно. Лак нужно наносить только лишь вдоль ногтя, поскольку поперечные линии визуально в несколько раз уменьшают длину пальцев. И это выглядит очень не красиво.                             

Красивое полосатое покрытие. 

Здесь вам потребуется 2, а то и 3 цвета. Вначале нужно взять основу, затем один из цветных лаков, однако не тёмных, а более светлых оттенков. К примеру, вы решили выбрать красный либо розовый. После полного высыхания основы необходимо ноготь покрасить розовым лаком, причём полностью. А далее иным лаком, то есть красным, рисуются ровные полоски, направление которых может быть различным. В конце все слои закрепляются особым средством для фиксации лака. 

Всем удачи!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

 

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber