ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

SPA-педикюр!

Sanus per aqua - исцеление водой - вот, что скрывается за, всем известной, абревитурой SPA. Сегодня такое исцеление доступно каждому кто хочет погрузиться в атмосферу релакса и обновления. Ведь SPA – это комплексная процедура, которая направлена на восстановление «души и тела». Для каждой части тела есть своя концепция красоты и здоровья, в том числе и для ног, о которой расскажем подробней.

SPA-педикюр – поистине волшебная процедура, которая может быть лучшим подарком для одной из наиболее активных частей тела – наших ног, которые кроме хождения еще «несут» на себе все тело. Например, средне активный человек, может пройти около 10 000 шагов в день, это приблизительно 8 км, а пеший курьер – более 30 000 км за такой же день. Но не ходьба утомляет. В большей степени ноги устают от длительного стояния, не качественной обуви – все это может привести к неприятностям. Поэтому SPA-педикюр, это еще и профилактика застоя крови и лимфы, проблем с ногтями и кожей ног.

Как и любая другая косметическая процедура, SPA-педикюр начинается с расслабления. Для этого ноги погружаем в гидромассажную ванночку с теплой водой, в которой предварительно растворяют морскую соль, добавляют тонизирующие арома-масла и, по желанию, травяные настои и отвары. Многие косметические фирмы предлагаю готовые составы для ножных ванн, которые особенно востребованы в домашних процедурах.

А привлекательным, эту услугу делают возможность выбора формы, длины и цвета красивых ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber