ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Средство для укрепления и лечения ногтей

Для того чтобы укрепить ослабленные ногти выпускают сегодня разные специальные средства, которые помогут препятствовать откалыванию и расслоению ногтей, укрепляют ногти, способствуют росту. Имеются и такие косметические средства, у которых повышенное содержание кальция, что очень хорошо помогает в проблеме ломкости ногтей. Продаются и такие средства, которые увлажняют кутикулу и питают корень ногтя.

Наверное, ничто не сможет так испортить внешний вид ваших рук, как обкусанные ногти. Справиться с такой вредной привычкой сегодня помогут специальные лаки, у которых горький привкус. Они продаются в аптеках.

Очень эффективны теплые ванночки для сильно слоящихся ногтей. Их следует делать каждый день по 20 минут, а потом промокнуть руки салфеткой. Незабудьте после ванночек промассировать свои ручки и пальцы.

 Ванночки из равных частей яблочного уксуса и оливкового масла.

Ванночка с содой: столовая ложка мыльного порошка, чайная ложка питьевой соды растворить в литре воды, влить туда 0,5 чайной ложки спирта, и 1 столовую ложку глицерина.
Крахмальная ванночка: в 1 литре воды растворить 1 столовую ложку крахмала
Ванночка с морской солью: 1 столовая ложка соли на 1 литр воды, добавить 10 капель йода. После ванночки протереть ногти лимоном и дать ему впитаться.

Ванночка для ногтей с минеральной водой.

2 Столовые ложки крепкой заварки, пол стакана свежей капусты, полстакана минеральной воды. Перемешать заварку с соком свежей капусты и минеральной водой. Опустите туда свои ногти на 15-20 минут.

Ванночка для ногтей «Травяная».

По 1 столовой ложке измельченных трав мяты и череды, стакан воды. Смешайте травы, залейте их кипяченой водой и настаивайте их 5 минут. Процеживать не обязательно. После этого опустите свои ногти в теплый травяной настой и подержите в течение 10-15 минут.

Ванночка с ромашкой и пивом.

Возьмите столовую ложку цветков ромашки лекарственной и стакан пива.

Если ваши ногти ломкие, то вам следует выбирать для них лак с содержанием кальция, а при расслаивании ногтей – с фруктовыми кислотами. Если часто ломаются кончики ногтей, то наносите лак с кальцием на нижний край ногтя.

Между прочим, сломанный ноготь можно спасти. Сегодня можно приобрести специальный материал, который заклеивает ногти – покройте им трещину, сверху надо нанести основу под лак или же гель для затвердения искусственных ногтей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber