ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Стрижем ногти правильно

Как же нужно правильно стричь и формировать ноготь?

Если сказать, что ноготь нужно подстригать так, чтобы он соответствовал форме кончиков ваших пальцев на ногах или руках, и чтобы его форма была природной, то это будет верно. Ногти надо закруглять, проводить основательную чистку ногтевого желобка, а ежели, пренебрегать этим, то мы будем создавать благоприятные условия для размножения бактерий, для развития гиперкератоза в ногтевом желобке и на коже.

Не следует обрезать их коротко, так как потом у вас будет много жалоб. Для определения длины ногтя возьмите во внимание видимый белый ободок.

Всегда используйте для чистки своих ногтей, специальные ножницы или щипчики.

Обязательно проводите осторожную, но основательную очистку гипонихиума (кожа под свободными краями ваших ногтей) и ногтевого желобка, после стрижки ногтей. Не нажимайте сильно на ногтевое ложе, не приподнимайте ноготь, не пользуйтесь слишком острыми инструментами. Можно только оттягивать снаружи большим и указательным пальцем свободной руки.

Прошлифуйте аккуратненько ногтики алмазной фрезой или пилочкой в несколько этапов для красивой обработки вашего ногтя. Для выравнивания длины обрабатывайте сначала спереди алмазной фрезой ваши ногти, перпендикулярно к краю ногтя. Не касайтесь краем фрезы при обработке ногтевой поверхности, ибо ее можно легко повредить. После шлифуйте края ногтей, при этом расположив фрезу только боковой стороной. Не шлифуйте в один прием, дабы не перегрелась фреза, периодически останавливайте ее о кожу пальцев. Не шлифуйте очень долго краи ногтей на одном месте и не прижимайте к нему фрезу.

Перед тем как начать полировать неровности ногтей, пройдитесь еще раз фрезой по передних краях. Очень хорошо пользоваться алмазной фрезой. Отодвинутую кутикулу и ноготь хорошо можно прополировать кремом, затем протрите кельнской водой. Ваш ноготь очаровательный и блестящий.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можетеприобрести по доступным ценам все необходимое оборудование для маникюра, а также и для педикюра!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber