ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Восстановление ломких ногтей

Идеальный способ для восстановления ногтей, для борьбы с их проблемами и ускорения роста – курс для лечения ногтей с маслами. Эффект который виден уже при первом его применении, очень необходим и ценен для наших ногтей.

Раскрываем секреты!
Первым делом ваши ногти не должны быть длинной формы и обязательно аккуратно подстрижены.Вам придется их подстригать постоянно, во время принятия курса лечения, для более эффективного результата, для того что бы они начали свою «новую жизнь», и не ломались.

Первым делом, проследите за своим питанием, для вашего организма потребуется больше кальция и витаминов которые в достаточной мере присутствуют в фруктах и овощах. Вы непременно заметите, что лучшими стали не только ваши ногти , но и ваша кожа и волосы!

Оливковое масло –очень полезно, наносите его кисточкой на свои ногти. Этот способ не менее эффективен чем ванночка, но зато вы сможете сэкономить масло. Только хранить его следует в темном месте. 10-20 минут, вам понадобится для того, что бы подержать масло на ваших ногтях, затем после этой процедуры вотрите масло в кожу и в ногти, делая тем самим своеобразный массаж. Потом можете размазать масло по коже рук или смыть водой.

Непременно надо пользоваться специальным кремом для рук и ногтей, для защиты от внешних факторов. Что бы ногти не пересыхали, этот крем обязательно следует применять зимой или в машине.
В продаже имеются и специальные фломастеры с укрепляющими средствами. Можете спокойно, на протяжении дня пользоваться и ими, для поддержания красоты и здоровья своих ногтей.

Для снятия усталости и ускорения роста ногтей, не забывайте вечером делать себе массажи. Очень полезно применять масло перед сном при этом одевая специальные перчатки. Волшебный результат такой процедуры, не заставит себя ждать!

Мы прекрасно понимаем, что такой курс отбирает у вас много времени, но что бы избавиться от проблемных ногтей, это необходимо делать. Длительность курса - 2-3 недели, и ваши ногти вы увидите в другом свете .После применения такого курса следует уменьшить применения масел, ограничивайтесь только фломастером, но а если ломкость обратно проявится - повторите все процедуры заново. Главное – не забывайте о правильном питании, о норме витаминов!

Не пользуйтесь лаками во время лечебной процедуры. Самым надежным и эффективным методом лечения ваших ногтей, является именно предлагаемый нами метод – масла и кремы. Они увлажняют и оздоравливают их моментально. А применение лака, только защищает ваши ногти от окружающих факторов. Вы можете успешно его применять только после прохождения курса лечения.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен широкий выбор оборудования для маникюра и педикюра по доступным ценам и отличного качества!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber