ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кресло-мойка М00711

(0)
Добавить в сравнение
Нет в наличии
ожидается
+ 0 бонусов на счет
В рассрочку: 0 грн/мес.
ОПЛАТА ЧАСТЯМИ ОТ ПРИВАТБАНКА
- Беспроцентная (0,01%) рассрочка на 3 платежа
1) Наличие кредитной карты ПриватБанка.
2) Доступный лимит по сервису «Оплата частями».
Подробнее
ПОКУПКА ЧАСТЯМИ ОТ МОНОБАНКА
- Беспроцентная (даже в счёт кредитных средств) рассрочка на 3 платежа
1) Смартфон с приложением Монобанк.
2) Доступный лимит по сервису «Покупка частями».
Подробнее
РАССРОЧКА ОТ СЕРВИСА “ПЛАТИ ПОЗЖЕ”
Ознакомится с условиями можно тут
РАССРОЧКА ОТ А-БАНКА
- Беспроцентная рассрочка на 3 платежа
1) Смартфон с приложением А-Банк.
2) Доступный лимит по сервису «Плати частями».
Подробнее
ЛЕГКА РОЗСТРОЧКА ОТ СЕНС-БАНКА
-БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка на 4 месяца, 1-й взнос - 0 грн.
1) Наличие кредитной карты Сенс-Банка.
2) Доступный лимит по сервису «Легка розстрочка».
Подробнее
РАССРОЧКА ОТ УКРСИББАНКА
1) Для клиентов ЛЮБЫХ банков!
2) 1-й взнос - 0 грн.
3) До 12-ти месяцев
Подробнее

Под заказ. Цвет на выбор. Керамика в 2 цветах

Кресло-мойка М00711
Кресло-мойка М00711
0 грн.
ожидается
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание

Мойка парикмахерская с креслом М00711

Производство : Украина

Цена в зависимости от материала:

смотреть цвета серий


Характеристики:

 

керамика: белая, черная. 

станина: стальная, черная.

Так же Вы можете приобрести кресло-клиента


Под заказ, срок изготовления 2 - 3 недели.

 


 


Полезная информация



Горячие ножницы - лечебная стрижка волос 

Уникальная процедура родилась еще во времена царицы Клеопатры. По приданию, ее парикхмаеры владели волшебными ножницами, которые делали ееволосы красивыми и шелковистыми, густыми, сильными, такими, о которых мечтали все женщины мира. И снизошла Клеопатра, одарив их секретом, что вовсе это не магия, и секрет заключается в огне. Именно древние народы первыми открыли стрижку горячими ножницами. 

На сегодняшний день "секрет" успеха здоровых волос известен каждой девушке и воспользоваться им по прежнему просто. К нам это новшевство пришло в 2003 году из Германии, которая перевернула сознание простых людей уже давно известным "секретом", но успешно позабытым с годами. С той поры стрижка не только улучшала внешний вид девушки, но и улучшала общее состояние волос, укрепляя их и делая более яркими и пышными.

Причина столь эффективной работы весьма проста. На большой температуре ножницы, обрезав волос, запаивают его чешуйки, тем самым активизируя саморегенерацию волос, дабы вредные внешние факторы не повлияли на структуру и через месяц не пришлось приходить с посеченными концами. 

Полностью лечебного эффекта можно достичь после 2-3 процедур, полностью исключив возможность появления секущихся концов, а через 5 таких стрижек увеличивается объем. После 10 стрижек горячими ножницами создается впечатление, что дама каждый день посещает салон красоты. В последствии волосы перестают выпадать, становятся сильнее толще и одной толщины, что делает их более густыми.

Волос - это своеобразная трубка, покрытая защитными чешуйками, внутри конструкции находятся питательные вещества. После стрижки механическими ножницами кончик волоса получается открытым - это также, как при срезании листика с растения, только больше по размеру. Поэтому холодных воздух, или наоброот, сильно горячий, обесцвечивание, неправильные шампуни, и все, волосы секутся, ломаются, выпадают и теряют свой блеск и красоту. Особенно негативно на волосы влияют фен, химическая завивка, неправильные шампуни и кондиционеры, сильная температура в ту или иную сторону, механическое повреждение.

Традиционно с этой проблемой справляюся сострегая посеченные концы, но это не решение проблемы, а только удаление ее неопределенный срок. Поэтому горячие ножницы сейчас наиболее актуальны. Запаенный волос уже не так боиться и смены климата, и фена, и завивки, и даже механические повреждения уже не кажутся такими смертельными.

Температура стрижки горяими ножницами устанавливается мастером, зависимо от типа волос пациента. Следит за ней специальный мини-компьютер, чтобы не повредить структуру или не сделать работу недовыполненной, иногда температуру увеличивают до 180 градусов. Горячие ножницы имеют специальную защиту, что исклюает контакт рук с разогретым полотном и как следствие, исключает любой ожог. Нагретой остается только режущая часть, что, разумеется, является наиболее безопасным как для волос, так и для мастера, так и для клиента.

Действительно, Клеопатра была права: метод чудодейственный и восстанавливающий, не зря она была самой красивой женщиной в Египте. Так что если внутренняя богиня кричит, что пора бы сделать что-то новенькое, пора следить за собственными волосами и ухаживать за ними, как за ребенком - что толку ее останааливать? Нужно брать ноги в руки и идти в салон красоты!

В интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете приобрести по доступным ценам все необходимое парикмахерское оборудование, а также удобные кресла-мойки!

Характеристики
Регулировка подножной части
без регулировки
Производство керамики
Китай
Производство сантехники
Китай
Подключение воды
Заднее, Нижнее
Страна производитель
Украина
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber