ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

10 факторов, которые нас старят.

10 факторов, которые нас старят.На сегодняшний день встречаются женщины вполне почтенного возраста, которые выглядят на 10-15 лет моложе своего реального возраста. Однако место имеет и обратный феномен, когда ещё молодые женщины выглядят намного старше своих лет. И это потому происходит, что огромное количество женщин просто незнакомы со списком элементарных вещей, которые и прибавляют нам годков.

В данной статье мы приведём вам 10 факторов, которые и приводят к тому что многие женщины выглядят намного старше своих лет.

Итак, приступим:

1.Ранняя седина.
В возрасте от 17 и до 25 лет вы вполне сможете обнаружить в своей шикарной шевелюре наличие седых волосков. Хронические заболевания, различные диеты и постоянные стрессы – это всё ведёт к возникновению очень ранней седины волос. Многочисленные учёные, благодаря неоднократным опытам доказали, что седина волос, которая появляется до 30 и 40-ка лет, указывает на то, что в организме наличествуют некоторые неполадки (к примеру, сугубый недостаток кальция).

Что в данной ситуации делать? Все очень просто и достаточно банально: нужно регулярно принимать витамины, правильно и полноценно питаться, постоянно заниматься спортом, гулять чаще на свежем воздухе, избегать разных стрессовых ситуаций, то есть, проще сказать, - всецело следить за своим драгоценным здоровьям.

С косметической точки зрения: если вы обладательница светлых волос, а седых волосков на своей голове насчитали не более десяти штук – тогда вполне можно оставить всё так, как есть.

А если в общей массе волосы тёмные, и седина очень сильно бросается в глаза, тогда придётся на регулярной основе осуществлять окраску волос, к примеру, окрашивание волос посредством применения отменной и великолепной краски для волос Vitality's, поскольку поверьте, седые волосы никогда вам не позволят выглядеть привлекательно и тем более молодо.

Кстати сказать, что как правило, тёмные оттенки волос, несколько прибавляют годков, а цвета блонд, наоборот, делают образ женщины наиболее молодым и привлекательным.

2.Дряблая шея.
Ещё одним нашим предателем, который может изобличить наш реальный возраст и при этом даже прибавить к нему пару-тройку, а то и десяток годков – это шея. На шее кожа очень тонкая, вследствие чего она в особенности подвержена преждевременному старению.

Мы, как правило, нанося крем на лицо, забываем наносить его также и на шею. И вдруг в один прекрасный день оказывается, что шея вам это припомнила и стала наиболее дрябло выглядеть. Вследствие чего необходимо на регулярной основе питать и увлажнять кожу шеи посредством специальных питательных и увлажняющих кремов.

3.Сильный загар.
Сильный загар кожи сильно обезвоживает кожу, тем самым способствуя очень быстрому старению. Да и сам коричневатый загорелый оттенок лица и всего тела прибавляет каждой женщине пару-трйку годков.

4.Неухоженные руки.
Что же может быть хуже, нежели дряблая, сухая, потрескавшаяся и обветренная кожа на руках? Руки всегда выдают женщину в возрасте!

В холодный период тема тщательного ухода за руками очень актуальна. Что же делать для того, дабы кожа рук была здорова и ухожена? Мойте полы и посуду в специальных резиновых перчатках. А после обязательно наносите на руки защитный увлажняющий крем.

В течении дня 2-3 раза наносите на ручки ухаживающий успокаивающий крем.

Также совершенно не лишним будет пройти великолепную салонную процедуру, под названием «Уход за руками», которая в себя включает: приём молочной ванночки, пилинг, специальную маску для рук и нанесение увлажняющего крема. После такого замечательного ухода ваши ручки станут более шелковистыми и мягкими.

5.Усталый взгляд.
Неурядицы в жизни, трудности на работе, постоянные семейные проблемы – и вот, вы идёте по улице с озлобленным, грустным или поникшим взглядом? Тогда знайте: в этот момент все окружающие вас люди, скорее всего, дадут вам намного больше лет, нежели есть в реальности.

Что же в данной ситуации делать? Смотрите на жизнь проще, любите всецело её мелкие радости, регулярно общайтесь с противоположным полом, и просто, будьте легче как характером, так и душой. У всех есть проблемы, и даже если пока их у кого-то нет, то они обязательно будут. Однако это совершенно не повод не любить свою жизнь!

6.Яркий макияж.
Стоит начать с того, что макияж, в качестве несомненного и обязательного атрибута взрослой женщины, делает любого человека, в принципе старше. Поскольку огромное количество молодых девушек, выйдя без макияжа на улицу, напрямую сталкиваются с тем, что их окружающие начинают принимать за подростков. А насыщенный, яркий макияж способен сделать из девушки истинную даму.

Ярко накрашенные глаза, винный оттенок помады, толстый слой тонального крема или пудры на лице, а ещё если сюда прибавить и причёску в стиле ретро, то всё это сделает своё дело: девушка будет выглядеть лет так на 30, не меньше.

К слову сказать, причёска также может состарить. К примеру, огромные начёсы на голове прибавляют несомненно возраста. Огромное количество девушек с ярким маникюром себя чувствуют неудобно, поскольку, по их мнению он делает их намного старше. Однако это не так, яркий маникюр на ноготках у очаровательных девушек делает их более молодыми и привлекательными.

7.Одежда не по реальному возрасту.
Существуют женщины, какие в сорок лет никак не собираются отказываться от коротеньких юбочек. Поскольку они считают, что длинные юбки их попросту старят.

Молодые девушки, одетые в юбки длиной ниже колен. А то и до самих щиколоток, без каких либо сомнений будут выглядеть старше и намного серьёзнее.

Среди очень старящих элементов гардероба тоже обязательно нужно отметить одежду с наличием «подплечников», женские платья балахоны, пиджаки и блузки и топорно сшитую ортопедическую обувь.

Помимо этого, неправильно подобранные цвета одежды смогут также повлиять на восприятие возраста всеми окружающими нас людьми: цвета обязаны в выгодном свете оттенять оттенок нашей кожи, а не подчёркивать её землистость и бледность.

8.Бабушкин парфюм.
Настоящие ценители и любители разнообразной парфюмерии, может быть, с нами нисколько не будут согласны, однако поверьте, что имеются такие парфюмы, которые, так сказать в массовом сознании всецело ассоциируются с уже почтенными дамами в возрасте.

Например, такие как, Chanel №5 и «Красная Москва» - это просто великолепные ароматы могут ассоциироваться только лишь со зрелыми женщинами. И это происходит потому, что ими пользовались наши с вами бабушки.

Так что, ежели в ново купленном аромате парфюма вы себя ощущаете намного старше своих лет, и это у вас вызывает некий психический дискомфорт – тогда лучшим вариантом, будет напрочь от него отказаться.

9.Морщины.
Морщины являются самым очевидным атрибутом старости. Сейчас полным ходом идёт борьба со старением кожи: косметические компании выпускают с каждым новым днём всё новые и новые средства против старения кожи.

И сегодня салоны красоты предлагают новые anti-age процедуры, из наиболее эффективных выделяются следующие:
- Косметические процедуры с использованием Ботокса и Гиалуроновой кислоты.
- RF – лифтинг кожи.
- Без инъекционная мезотерапия лица.
- Нейрохирургическое заполнение имеющихся морщин.

Молодым девушкам необходимо обязательно помнить о тои, что намного легче предупредить возникновение морщин, нежели потом избавиться от них. Вследствие чего нужно регулярно применять солнцезащитную косметику и постоянно увлажнять кожу лица. Чем бережнее и аккуратнее вы будете относиться к своей коже в молодости, тем потом, в зрелом возрасте она будет лучше выглядеть.

10.Дряблое тело в «ямочках».
В народе считается, что наличие «апельсинной корки» (целлюлита) на теле присуще только лишь уже взрослым женщинам. Но данное утверждение крайне ошибочно, поскольку целлюлит может появится и у стройных молодых девушек.

Для эффективной борьбы с данной неприятностью необходимо сочетать разнообразные способы:
- Сбалансированное правильное питание.
- Регулярное занятие спортом.
- Постоянный массаж проблемных зон, который лучше всего выполнять у высокопрофессионального массажиста. Но и дома можно выполнить таковой массаж стоя под душем и массируя проблемные участки кожи специальной щеткой.
- Применение антицеллюлитных кремов.

Мы вам желаем красоты и молодости! А это для нас – женщин, очень важно!

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber