ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Фотоомоложение...

Такая косметологическая процедура, как фотоомоложение, способна препятствовать возрастным изменениям кожи. Фотоомоложение – это безопасная и безболезненная процедура. Она не вызывает побочных эффектов, не требует дополнительной реабилитации, не повреждает кожу ии дает лишь положительные эмоции.

Наиболее часто фотоомоложение используется в борьбе с морщинками, фотостарением кожи, которое происходит из-за солнечного излучения. Такая процедура способствует регенерации кожи, восстановлению эластичности и гладкости кожных волокон. Поэтому эффект от этой процедуры – подтянутая бархатная кожа.

Фотоомоложение рекомендуют проводить на зрелой коже, после тридцати лет. В это м возрасте кожа уже начинает терять свою упругость, становится более сухой, а процедура фотоомоожения помогает справиться с этими и другими проблемами, например, пигментными пятнами. Хотя данная процедура можно проводить и на молодой коже – так уменьшаются поры и чрезмерная жирность кожи. Фотоомоложение эффективно для удаления веснушек, пигментных пятен, сосудистых образований, нежелательных волос. Такую процедуру можно использовать не только на лице. Она подходит и для шей, зоны декольте и рук.

Длительность курса фотоомоложения может составлять 4-7 сеансов, причем интервалы должны быть 3-4 недели. Так вы сможете постепенно улучшать состояние вашей кожи. Эффект от воздействия заметен уже после первой процедуры, но для закрепления результата может понадобиться и 3, и 7 сеансов. Длительность процедуры составляет в среднем 30 минут. Но время и глубина воздействия будет определяться в зависимости от состояния вашей кожи, места, где находится обрабатываемый участок.

В ходе сеанса используют охлаждающий гель, а для сохранения глаз от вспышек используют черные очки. Фотоомоложение – это серия фотовспышек, действие которых направлено на нужную зону кожи. Во время процедуры вы можете почувствовать легкое покалывание или жжение, а после процедуры может быть заметно покраснение кожи. Но, когда оно пройдет, вы видите здоровую гладкую кожу.
После процедуры фотоомоложения нельзя загорать две последующие недели и бывать в бане или сауне последующие три дня.

Сеансы фотоомоложения могут совмещаться и с различными другими процедурами. Хирургический лифтинг шеи и лица рекомендуют закреплять фотоомоложением – это поможет удалить мелкие морщинки и сгладить неровности кожи.

Однако, эта косметологическая процедура имеет и ряд противопоказаний. Нельзя проводить сеансы фотоомоложения если присутствуют онкологические заболевания, беременность, заболевания крови, фотодерматозы, а так же слишком смуглая кожа.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber