ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Фотоомоложение кожи

Уникальная в своем роде технология фотоомоложения LHE борется со старением кожи с помощью комбинированной энергии света и тепла, а также на протяжении короткого периода времени эффективно и безопасно устраняет видимые признаки старения кожи, пигментные нарушения, капиллярную сетку и морщины. Фотостарение это облучение солнцем является одним из самых страшных врагов кожи, который приводит преждевременному ее старению. Негативное воздействие на кожу солнца, или так называемое фотостарение, является одной из самых распространенных негативных и опасных для молодой и здоровой кожи причин, которые провоцируют преждевременное появление 95% морщин.

На протяжении жизни кожа подвергается плохому воздействию вредных солнечных лучей, и последствия этого начинают проявляться ближе к 45-65 годам. Облучение кожи солнечными ультрафиолетовыми лучами на протяжении нескольких десятилетий негативно сказываются на волокнах коллагена и эластина, разрушают их, повреждают внутреннюю структуру кожи, впоследствии чего появляются складки кожи, а также морщины. Также начинают расстраивать появляющиеся тонки линии вокруг глаз и рта, текстура кожи становится грубее, кожа теряет эластичность из-за того, что количество жировых клеток уменьшается, а влажность кожи снижается. Омоложение кожи Фотоомоложение кожи с помощью технологии LHE - это единственная фототерапевтическая технология, используемая тепло, которое генерируется световым импульсом. LHE использует тепло наиболее безопасным образом благодаря запатентованному внутреннему фильтру, и, таким образом, обеспечивая намного больший эффект от фототермического процесса.

Расход световой энергии, чтобы достичь температуры коагуляции, во много раз снижается, потому что в данном процессе участвует дополнительный источник тепла. Технология фотоомоложения LHE снизила световую энергию до более безопасного уровня, и благодаря этому нет необходимости охлаждать кожу, что в свою очередь во много раз уменьшает риск возникновения вредных побочных эффектов. Процесс технологии фотоомоложения LHE заключается в том, что она использует короткие импульсы светотепловой энергии для непосредственного воздействия на кожу, и таким образом коагулируют хромофоры эпидермиса и папиллярной дермы. Воздействие света и тепла на кожу стимулирует коагуляцию оксигемоглобина в капиллярах и меланина в пигментных пятнах, а продукты коагуляции выводятся естественным путем. Во время лечения морщин и стареющей кожи технология LHE воздействует на кожу достаточно эффективно, заметно улучшая синтез новых продольно размещенных волокон коллагена, благодаря которым восстанавливается структура кожи, она становится более эластичной и упругой, не повреждая эпидермис. Фотоомоложение LHE обеспечивает очистку кожи, ее разглаживание, повышает общий тонус кожи, она становится здоровее и моложе. Данная процедура включает от 5 до 6 сеансов. Во время каждого сеанса проводится облучение два раза с 5-минутным интервалом между двумя вспышками той области, которую надлежит обработать. Сеанс занимает меньше 30 минут. Эквивалентом фотоомоложения является ультразвуковая терапия.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber