ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гиалуроновая кислота в контурной пластике

Контурная пластикаВы думаете, что невозможно изменить внешность без помощи пластической хирургии? А вот и нет. На сегодняшний день это вполне выполнимая задача. Это стало возможно с появлением инъекционных методик.

Главными инструментом, который позволяет изменить внешность становиться инъекции филлеров гиалуроновой кислоты.

Как правило, инъекции выполняют на определенных участках лица.

Их вводят под кожу в зоне носогубных складок, скул, вокруг глаз, щек и подбородка. Также филлеры вводят в лоб и другие участки кожи лица, где образуютсяскладочки и морщины.

Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота и ее соли стали главными компонентами препаратов, которые применяются в контурной пластике.

Этот компонент входит в состав всех тканей организма. Гиалуроновая кислота приводит в норму водно-солевой баланс, способствует заживлению и восстановлению различных повреждений.

Гиалуроновая кислота и соли способны удерживать воду. Ученые доказали, что одна молекула гиалуроновой кислоты может удерживать около себя до 10 молекул воды.

Кожа увлажняется естественным путем после введения филлеров.

Действие препаратов
Стоит отметить, что препараты гиалуроновой кислоты отлично справляются с заполнением пустот, которые образуются морщинами и складками. Так создается лифтинговый эффект в месте обработки.

После заполнения морщин в области скул, лба, вокруг рта и глаз при помощи филлеров, клеточные структуры интенсивно восстанавливаются и увлажняются.

Через время после выполнения процедуры, происходит естественное омоложение кожи.

За счет густой консистенции гиалуроновой кислоты можно менять форму определенных участков на лице. Благодаря филлерам гиалуроновой кислоты можно изменить форму носа, увеличить форму губ, избавиться от носогубных складок, изменить высоту скул.

Гиалуроновая кислота и ее соли, введенные в область кончика носа, позволяют изменить его форму и направление.

Использование филлеров для увеличения губ, позволяет придать им более выраженную форму.
Изменение высоты скул при помощи филлеров влияет на форму и овал лица. Лицо становиться более выразительным, устраняются морщины, которые вызваны особенностью строения лицевых костей.
Инъекции в носогубные складки заполняют области под носом и разглаживают поверхность над верхней губой.

Длительность действия
Главное достоинство контурной пластики для коррекции формы лица состоит в ограниченности действия филлеров. Эффект сохраняется от полугода до восьми месяцев. Это предоставляет возможность клиенту не прибегать к пластической хирургии.

Под воздействием инъекций гиалуроновой кислоты запускаются естественные процессы омоложения, восстановления, увлажнения.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber