ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Красивые ресницы

Мечта каждой женщины – красивые, длинные и пушистые ресницы. Но как же достичь такого результата с наименьшими усилиями? Каждый день наши глаза и ресницы подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды – пыль, грязь, ветер, не говоря уже о ежедневном макияже, все это оставляет свой отпечаток на ваших глазах и ресницах.

Конечно, в наших силах защитить их насколько это возможно. Откажитесь от использования мыла, его формула неприемлема для чувствительной кожи лица, а тем более слизистой оболочки глаз. Лучше всего для умывания подходит кипяченая вода или некрепкий чай. После умывания кожу вокруг глаз следует увлажнить специальным кремом.

Обязательно каждый вечер очищать глаза и ресницы от макияжа. После очистки лучше пропитать кожу век и ресницы специальными витаминными кремами. В их состав должны входит розовое, репейное и касторовое масло. Для снятия макияжа нужно использовать только специальные средства, подходящие именно для этого. Средством следует пропитать два ватных тампона, одни из которых нужно положить под ресницы нижнего века, другой – на ресницы верхнего и оставить их на несколько минут. Через некоторое время тоник или молочко, которым были пропитаны тампоны размягчит тушь и для ее снятия, не вытирая глаза не нужно будет прикладывать никаких усилий.

Чтобы не вызвать отечности вокруг глаз, следует использовать средства без содержания спирта. Если же у вас все-таки появились отеки, то избавиться от них поможет прикладывание сырого картофеля, ломтики огурца, пакетики с чаем. В случае, если отеки постоянные, то лучше обратитесь к врачу, ведь это может быть из-за нарушения работы почек.

Выбирая тушь для ресниц, мы, прежде всего, обращаем внимание на ее действие – она может увеличивать объем, удлинять, подкручивать ваши ресницы. Но главным критерием при выборе туши должны быть те компоненты, которые входят в ее состав. Касторовое масло, входящее в состав компонентов туши будет заботиться о ваших ресницах, стимулируя их рост, таким же действием обладают и протеины из ростков пшеницы, а кератин, которые покрывает каждую ресничку, защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

Также для качественной туши будет обязательным прохождение офтальмологического контроля. Если вы носите линзы, у вас очень чувствительные глаза, то вам следует выбирать тушь, предназначенную специально для чувствительных глаз.

Еще одно замечание, которое касается абсолютно всех, кто пользуется тушью – менять тушь следует раз в четыре месяца, не реже, а не ждать пока она засохнет до такой степени, что щеточка будет оставлять комочки на ресничках.

Многие женщины, те, которые не могут подобрать подходящую тушь или те, кому надоело каждый день красить ресницы, выбирают альтернативный вариант красоты – наращенные ресницы. Они настолько естественно выглядят, что их невозможно отличить от натуральных. Исключение могут составлять лишь слишком длинные ресницы, которых действительно не может быть в природе.

Наращенные ресницы могут быть различной длины, в большинстве случаев от этого зависит место их прикрепления. Короткие и средней длины ресницы прикрепляются по всему веку, в длинные – во внешнем уголке. Такие ресницы приклеиваются только на верхнее веко. Они помогают сделать из ваших ресниц более пышные и длинные реснички.

Но наращенные ресницы рассчитаны лишь на 2-3 недели, столько же, сколько и время «жизни» натуральных ресниц. По прошествии этого времени, они удаляются с помощью специального крема, что происходит безболезненно.

Ухаживайте за своими ресничками и глазами, тогда вам останется лишь придать им нужную форму, немножко подкрасить и ваш взгляд будет радовать вас и окружающих.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber