ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лечение целлюлита

Целлюлит… Вы обнаружили на своем теле признаки целлюлита – неровную, рыхлую кожу, называемую так же «апельсиновой коркой»? Что ж, значит, самое время заняться своим телом всерьез.

Причин появления целлюлита достаточно много. Это может быть и просто наследственность, и плохое питание, и слабые мышцы, стрессы, или же возрастные изменения кожи. Некоторые из этих причин можно предупредить, от некоторых избавиться. Главное, всерьез заняться своим телом.

Для начала следует наладить правильный режим питания. По возможности лучше всего отказаться от жирных блюд, фаст-футов – они являются основной причиной возникновения как жировых отложений, так и целлюлита. Такие продукты лучше всего заменить овощами, фруктами, бобовыми и зерновыми. Желательно употреблять больше калия – печеная картошка, апельсины, арбузы, бананы. Очень важно и употребление большого количества воды – до восьми стаканов в день.

Кроме хорошего питания желательно добавить и различные физические нагрузки. Фитнес, шейпинг, аэробика – все это способствует гармоничному развитию тела и эффективно в борьбе с целлюлитом. Так же хорошо помогает и специальный антицеллюлитный массаж. Его действие сосредоточено на тех местах, которые в большинстве своем подвергаются целлюлиту – бедрах, ягодицах, верхней части ног. Такой массаж может быть проведен как в салоне или лечебном центре, так и в домашних условиях. Для него достаточно специального массажера или хотя бы грубой щетки для тела. Активные движения по коже способствуют лучшей циркуляции крови и лимфы. Кроме этого, вы дополнительно увеличите эластичность и упругость мышц. После такого массажа следует процедура обертывания. Она позволяет вывести все токсины и ненужные вещества из организма. Но такую процедуру нельзя проводить, если у вас повышенное артериальное давление, тромбоз или варикозное расширение вен. Лучше всего бороться с причинами болезнями, а не ее последствиями. Поэтому легче приучить свой организм к несложным правилам питания и постоянной физической нагрузке, чем пытаться исправить запущенный вариант за пару недель перед летом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber