ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лед - помошник красоты

Для большинства из нас, холод не является приятной процедурой. Чтобы его не бояться, надо с ним бороться, используя при этом его же оружие. Надо хотя бы один раз попробовать позаботиться о своей красоте, применяя «холодное» средство, для того чтобы вы смогли ощутить на себе его преимущество.

Чтобы ваша кожа дышала…

Сегодня речь пойдет о довольно быстрых, простых и эффективных рецептах красоты, которые так необходимы каждой женщине. Они просто превосходны для кожи лица, здоровья и настроения. Весь секрет заключае6тся в одном кубике льда и заберет у вас всего 5 минут утреннего или вечернего времени. Понятно, что в летнее время года протирать лицо кубиком льда – это процедура приятная. Но, специалисты уже отметили, сто именно в жаркую погоду сосуды намного сильнее подвергаются шокирующему воздействию, нежели в зимнее время. Свойство льда просто волшебное. Он способен снять отечность, тонизирует кожу, сузит поры и вероятность появления дефектов. В конце концов – лед вас ободрит. Благодаря такой простой процедуре, вы сможете продлить молодость кожи, при этом, не тратя времени и не придавая никаких усилий.
Процесс влияния холода просто магический. В то время, как вы кубиком льда проводите по своей коже, происходит сужение поверхностных сосудов и расширение глубоких. Такой процесс способен усилить приток крови. Сразу после того, как вы уберете кубик льда со своего лица, ваши капилляры наполнятся кровью, а ваша кожа начнет дышать. Благодаря такому усиленному обменному процессу, ваши морщины начнут разглаживаться, на лице покажется румянец, а кожа приобретет здоровый и красивый вид. Следует заметить, что для большего эффекта вы можете посетить косметологический салон испробовать на себе такую процедуру как криотерапия (воздействие холодом).

Витаминный коктейль
Для приготовления кубика льда лучше использовать минеральную воду. Для усиления эффекта добавьте в лед витаминный коктейль. Существуют рецепты для каждого типа кожи.

Для сухой кожи рекомендуется использовать смесь петрушки, подорожника, ромашки, зверобоя и листьев мяты. Для этого типа кожи незаменимым является сбор корня одуванчика и боярышника. Используется также и ягода рябины. Следует растолочь две столовые ложки ягод и залить стаканом кипятка. Настоять один час и отправить в морозилку.
Для тех, у кого жирный тип кожи, очень хорошо подходит смесь календулы и ромашки. Для смешанного типа кожи рекомендуется смесь ромашки, тысячелетника и одуванчика. Такие компоненты легко доступны буквально в каждой аптеке.
Для гурманов рекомендуется использовать лед из крепкого кофе. Очень хорошо использовать также кофейную гущу в виде скраба.
Помните, что приготовленные кубики льда не храните больше чем 5 дней, а главное перед процедурой испробуйте кубик на аллергическую реакцию. Важно также знать, что процедура не должна превышать больше чем 5 минут. После процедуры не вытирайте кожу, а оставьте ее высыхать самостоятельно.
Даже в том случае, если у вас после чтения нашей статьи побежали мурашки по коже, все равно попробуйте ледяной холодок, дабы полностью ощутить чистоту и свежесть. Вы убедитесь в его эффективности, и вам просто уже не захочется останавливаться.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber